Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зимний сад





Есть несколько путей сближения с природой: уехать из города на дачу, рыбалку, охоту, в походы или дальние страны. А можно, напротив, завести у себя дома природный уголок: установить аквариум или устроить зимний сад. Тогда, сохранив привычные: уют, тепло, функциональность и комфорт, вы сделаете какую-то часть дома очень красивой и совершенно неожиданной, разбивающей наши привычные представления о городском жилище. Зимний сад может стать комнатой отдыха с удобными креслами и камином, уютной гостиной с роялем, зеленой оранжереей, просторной столовой или бильярдной.

Ничто так гармонично не подчеркнет живую зелень растений, как фон из камней. Вместе с тем искусственный камень, так же как и натуральный обладает изрядной прочностью, не страшится перепадов температур и испепеляющих солнечных лучей. Тем более, что при современных строительных изысках достаточно сложно разделить интерьеры на внутренний и внешний: закрытый зимний сад летом может превратиться в открытый, на стены которого будут попадать дождь и град. Однако, облицовочный камень одинаково стоек как внутри помещения, так и на открытых участках.


Искусственный камень KAMROCK®. Оформление интерьера с использованием серии «Бут»

Обладая достаточной влагостойкостью, искусственный камень все же не предназначен для поверхностей, которые будет покрывать вода. А вот стены в помещениях бассейна или комнатах отдыха саун и бань вполне могут быть украшены им. Главное следует периодически обрабатывать поверхность стены гидрофобным составом.

Чтобы каменная поверхность имела цельный и законченный вид, для ее углов и изломов часто требуются «внешние уголки» из камня. Процесс выпиливания их из натуральных материалов – трудоемок, а поврежденные элементы уже не восстановить. Угловые элементы из искусственного камня можно докупить в любое время и без проблем заменить ими испорченные.

Date: 2015-08-06; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию