Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юля М. сновидение 26.09.2013





Вместе с Женей и другими воинами ходим по горам. Забираемся на разные точки и смотрим с них, то тут, то там появляются призраки, демоны и иноплы. В разных местах разные. Потом я спускаюсь в пещеру, погружаюсь в океан. Всюду в воде каменные сознания, выглядят они как каменные арки квадратной и закруглённой к верху формы, внутри них вырезанные в камне женщины, мужчины как на индийских изображениях, в позе лотоса или стоя. Со мной плывёт проводник - красивый парень в белых одежах с длинными чёрными волосами, голубыми глазами и охотник на сущностей этого мира с гарпуном. У проводника на руке хищная птица, типа ястреба, она единственная излучает огненный свет. Я заметила живое каменное сознание, оно немного подсвечено изнутри, за счет этого света плавает. Оно боится охотника, прячется в одну из арок, принимая её квадратную форму, мне стало его жалко убивать, поэтому я направила охотника по ложному следу. Когда обернулась посмотреть на сущность, она уже окаменела и приобрела такой же вид как у остальных – вырезанная в камне фигура. Я решила оставить охотника, и мы с проводником поплыли наверх. Я вышла из пещеры, и свод её стал опускаться. Проводник протянул руку, чтобы отдать птицу, сам, улыбаясь, стоял в пещере. Я ему говорю: «Чего ты не выходишь, пошли!». Улыбнувшись, красивой улыбкой, он ответил: «Скажу тебе по секрету: я – демон, я не могу уйти».

 

 

КСЕНЯ, СНОВИДЕНИЯ

Ая, 14-ая КАРТЫ ТАРО, ВОЛЯ, ВОДОЛЕЙ

08.2013

Разрушенный мир, багровая в трещинах земля, скалы, небо чёрное. Саша Ч. говорит, что почти все созвездия исчезли. Вижу на небе оставшиеся созвездия Девы, Весов и Скорпиона. В отвесной скале за металлической решеткой – ниша с высоким сводом. В ней – туманные беловатые очертания женщины в длинной белой вуали. Прохожу сквозь решетку к этому существу. Снаружи несколько наших воинов безразлично смотрят на нас и уходят. Общаюсь ментально с белым существом, оно мне приятно и близко. Существо вспыхивает и исчезает из камеры. Дальше брожу по улице в этом мире, хочу выбраться с нижних планов. Подходит высокая седая женщина с голубыми глазами, она была тем существом, заточенным в скале. Она говорит: «Я – 7-ка второго уровня, дух, скорпион, я буду тебя вести». И мы вышли в другой мир, тоже какой-то упадочный, но уже лучше. Там я встретила наших, мы были рады друг другу.

 

Date: 2015-08-06; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию