Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Оля 13.1.2013





Изменения в работе со структурой Огненного Коня.

Это – большие ауры Учителя, чуть шире Земли. Из образа Коня я вижу только голова и передние копыта. А остальная часть его зажата темнотой, которая находится в районе Центральной Америки. Шлейф-дрога, идущий от Коня с Ю-З (Юж. Америка) к Центру (Украина, там, где находится Толик), стал шире, но менее огненный. Теперь это не такой агрессивный огонь, он стал мягче, качеством света, в котором размазан огонь. И в этом свете чётко выделяются белые очень икрящиеся частички, такие резкие белые искры. Тьма видна вокруг, не чёрными сгустками, а как плотный туман. Эта дорога тянется как река с размытыми краями, границы нечёткие. Но она как магнит притягивает к себе тьму со всех сторон, и вбирает в себя.

Спроси у Духа: что там произошло?

Отвечают, что сражение тьмы и света продолжается…

15.1.2013

Огонь продолжает изменяться в качествах. Он ещё больше содержит света. Теперь точнее назвать его огненный свет, и цвет всё ближе к бело-жёлтому. А главное, уходит его агрессивность, напористость, ….. Он становится более плавным, текучим, но всё же очень концентрированным.

Пространства вокруг Центра (Украины) всё больше залиты светом, тьма видна в отдельных краях аур (район Канады, например). Но в основном давления и затемнения вокруг Центра ушли.

21.1.2013

Сейчас этого нового огня я чувствую больше здесь – в тебе, Толик. Там, в районе Америки, он потише, послабее. От самого Коня я вижу только шею и голову, остальная часть его зажата пространством за пределами Земли. Поэтому поток от него идёт очень рассеянный. Зато здесь, на Украине, ты, Толик, весь гудишь как плазменный шар, и вибрации от этого гудения расходятся шире планеты.

Большая концентрация это новой субстанции в районе тела физического. Он окутывает всё тело, ты, Толик, как спелёнут им. Больше его справа и спереди – это толстый шлейф. А спереди это даже гудящий и бурлящий сгусток, диаметром метров в 5. Это огненный свет, временами он даже больше свет, но осталась напористость. Его концентрат похож на молнии. Цвет беловато-жёлтый. Слева же он более тонкий и более прозрачный – более трансформированный.

Слева ты состоишь из тёмного. Оно стоит близко к телу, но не касается. Стена шириной» 6м. Это что-то далёкое, и оно другого качества, поэтому выглядит чёрным, тёмно синим, фиолетовым.

Эти 2 субстанции не проникают друг в друга, спереди они сталкиваются, но между ними есть граница. Т.о. твои правая и левая сторона представлены разными субстанциями. Левая – это тёмная даль, а правая – это свет-огонь, беловатый. Но это всё ты.

Кроме того этот новый огненный свет, заполняя, пронизывая тебя, проявляет в тебе разные тёмные качества. От этого местами в тебе проявляются тёмные пятна. Они в разных местах, в основном серого цвета. Больше всего в левом бедре, кое-где в паху, и в других местах.

Когда я отодвигаюсь дальше, вижу, что основная работа идёт в районе живота и бёдер. Поэтому общая форма как груша. Когда смотрю ещё дальше, то эта часть видится как расширение на Канале, но уже оранжево- огненное. Оно – как плазменное зёрнышко.

Мне показывают тебя издалека. Я вижу много аур. В основном они шире Земли. И все они находятся в возбуждённом и вибрирующем состоянии. Каждая аура имеет тело. Эти тела находятся на Канале, они все выстроены вверх, нанизаны как бусины, но расположены по принципу матрёшки. Т.е. каждое следующее тело включает в себя предыдущее и выше него. А начало, импульс этому возбуждению – то самое огненно-оранжевое зёрнышко на Канале в районе Украины. От возбуждения этой плазмы гудят большие тела и ауры. Оно как сердцевина для них всех.

 

Меда. Я видела Толика так. Бежит как бы Любовь – Единорог. И его обжигает, вокруг него по часовой, огонь. Там как бы Дракон или Змей, не знаю. И они вокруг Единорога по часовой. Я подумала, что это у тебя много огня стало, и мягкости осталось меньше чем огня. Жёстко возбуждаешься. Внутри тебя уже Золотой век идёт.

(Диктофон 261)

 

 

Date: 2015-08-06; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию