Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игорь (У.) 10.1.2013





Вечером часов в 10, сел я в своём домике в кресло посмотреть ролик Толика. Смотрел с закрытыми глазами, чтобы лучше прочувствовать. На середине ролика почувствовал беспокойство, нажал на паузу. Смотрю, а передо мною стоит Толик, как на физическом плане, чуть тоньше, но было такое понимание, что если я его потрогаю рукой, ощущение живого. Он был в жёлтой одежде, а глаза его сверлили меня так, что я не знал, как от этого взгляда уйти. Начал подниматься хаос. Я в Волю, но эти сверлящие глаза и там меня достали. 2 два раза меня они вытаскивали из Воли в хаос. И когда я посмотрел на Толика ещё раз – это уже стоял Нагваль в образе Льва, как на картинке. Был дикий ужас. Я собрался, что было сил с Духом и опять в Волю, но и там я испытывал беспокойство. Тогда ко мне пришло понимание умереть в Воле. Я так и сделал, и тут же моя голова освободилась от хаоса. Я погрузился глубоко в Волю. Сидел в ней до 4 утра. Было несколько попыток выйти из Воли раньше, но как только появлялась такая мысль, сверлящие глаза Толика опять вводили меня в дикий ужас. К 4ч. утра пространство успокоилось, Толика я уже чувствовал на периферии. Но если бы я начал сразу проводить анализ происходящего, то понимал, что Толик сразу приблизиться.

Я продолжал осознавать, и тут показывают мне видение. Буд-то в моём теле Лев с Ю-З прыгает в Орла на С-В, и загорается Орёл. Видение было в этот раз тоже очень чёткое, даже чуть-чуть напугало. Потом я в Воле заснул. А утром пошёл гулять.

Вышел в Солнечную систему и вижу, летит яркое образование в материи, как звезда. Показали образ человека летящего, типа Бэтмэна, на поясе у него красная стрела-молния (зиг-заг), а сзади развевается красный плащ, сам в сине-голубом.

После прогулки встретил Юлю (Киев), она мне говорит: «Ты сегодня мне приснился, и ещё несколько наших воинов». Но запомнилось ей то, что у меня был красный плащ.

Ещё через 2 дня было сновидение. Я спрашиваю Толика: «Как включить Ю-В и С-З?» Толик отвечает: «А у тебя уже включено. Но ты можешь включить и по-другому, способов много».

Ещё через 3 дня было сновидение. Подходит ко мне Толик и даёт мне левой рукой огонь, по качеству как Универсум и говорит: «На, возьми, это твой новый тонкий огонь!»

 

ОГНЕННЫЙ КОНЬ: ИЗМЕНЕНИЯ

Date: 2015-08-06; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию