Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главное меню





 

При включении питания, после короткой заставки, включается Главное Меню.

 

1. Область предупреждений / сигнализатор скорости (если включен и скорость стала >)

2. Цифровые часы

3. Аналоговые часы / ИЛИ датчик дифференциала

4. Информационные поля

5. «Бегунок» температуры охлаждающей жидкости

6. «Бегунок» остатка топлива

7. «Бегунок» МГНОВЕННОГО расхода топлива.

8. Счетчик суточного пробега

9. Одометр

 

При нажатии на энкодер начинает моргать первое информационное поле. В этот момент, вращая энкодер, можно выбрать отображаемый параметр. Для выбора следующего параметра – нажмите энкодер ещё раз.

 

В область предупреждений выводятся: «К» - К-линия, «Б» - взвод будильника и «!» - Предупреждение о необходимости Т.О.

 

Аналоговые часы можно убрать с экрана в меню ЧАСЫ.

 

Цифровые секунды можно убрать с экрана в меню ЧАСЫ.

 

Цвета всех элементов Главного меню можно изменить в меню НАСТРОЙКИ à ЦВЕТА

 

Находясь в Главном меню можно регулировать уровень подсветки приборных шкал. Для этого просто вращайте энкодер без нажатия на него.

 

На месте Области предупреждений появляется сигнализатор превышения скорости. Для этого нужно включить переключатель СКОРОСТЬ в меню ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ и в том же меню в строке НАСТРОЙКИ выставить порог скорости.

 

На месте аналоговых часов появляется сигнализатор включенности ДИФФЕРЕНЦИАЛА, если в меню ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ переключатель ДИФФЕРЕНЦИАЛ включен. (Для Шевро-Нивы).

 

Если обнаружено управление от энкодера – полоса под часами становится короче. Это индикатор того, что от кнопок управление невозможно.

 

 

Date: 2015-08-06; view: 1282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию