Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божественный проект





Напомню то, о чем я много писала в книге «Игра жизни и как в нее играть».

Для каждого человека существует Божественный проект.

Точно так же, как проект дуба во всей его красе содержится в желуде, Божественный проект человеческой жизни содержится в разуме человека.

В Божественном проекте нет ограничений, в нем в полной мере заложены здоровье, богатство, любовь и максимальное самовыражение.

Вот почему человеку всегда сопутствует Божественный выбор. Каждый день человек должен жить в соответствии с Божественным планом или, напротив, нести неприятные последствия.

Вот пример. Женщина переехала в новую квартиру, которая была почти обставлена, когда ей в голову пришла мысль: «С этой стороны комнаты должен находиться китайский шкаф!»

Вскоре после этого женщине довелось идти мимо магазина антикварных вещей. Она заглянула в него через витрину и увидела, что внутри стоял великолепный китайский шкаф изящной вырезки примерно восемь футов высоты.

Женщина вошла в магазин и приценилась. Продавец сказал, что шкаф стоит 1000 долларов, но клиентка, выставившая шкаф на продажу, была готова удовольствоваться меньшей ценой. Он спросил: «Сколько вы отдадите за шкаф?» Женщина подумала немного, и в ее голове возникла мысль о 200 долларах. «200 долларов», – произнесла она вслух. Продавец обещал известить женщину, если предложенная ею цена будет принята.

Она не хотела никого обманывать или брать то, что ей не принадлежит. Придя домой, женщина произнесла несколько раз: «Если шкаф мой, он от меня не уйдет, а если не мой, то он мне не нужен». В этот день шел снег и женщина, по ее словам, подкрепляла произнесение заклинания отбрасыванием ногой снега справа налево, расчищая тропинку к дому.

Через несколько дней ее известили, что владелица шкафа готова продать его за 200 долларов.

Помощь предусмотрена для каждой просьбы, касается она китайских шкафов или миллионов долларов.

«Прежде чем позову, получу отклик», – помните эти слова, но если китайский шкаф или миллионы долларов не являются следствием Божественного выбора, то они никогда не принесут счастья. Ибо: «Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его» (псалом 126-й, стих 1-й).

Date: 2015-08-06; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию