Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваше слово – волшебная палочка





Слово человека – его волшебная палочка, наделенная магией и сверхъестественной силой!

Иисус Христос весьма определенно указывал на силу слова: «Словом тебя оправдают и словом же тебя осудят», а также: «Смерть и жизнь – в силе речи».

Таким образом, человек, словно мановением волшебной палочки, обладает способностью изменить неблагоприятную ситуацию силой своего слова.

Вместо печали появляется радость, вместо болезни – здоровье, вместо нищеты – богатство.

Вот пример. Женщина пришла за толкованием пути к процветанию. У нее было всего 2 доллара.

Я сказала: «Мы благословляем два доллара и верим, что вы располагаете магическим кошельком Духа. Он никогда не истощится. Как только из него изымаются деньги, милостью Божьей в него немедленно поступают новые деньги, и причем – безупречными способами.

Я вижу, что кошелек туго набит деньгами: желтыми и зелеными банкнотами, розовыми и голубыми чеками, золотыми и серебряными монетами, прочими деньгами. Я вижу, как содержимое распирает его!»

Женщина сказала: «Я чувствую, как моя сумка потяжелела от денег». Она настолько уверовала в это, что отдала мне в знак признательности один из своих долларов. Я не посмела отказаться от него и посчитать женщину нуждающейся в деньгах. Важно было поддерживать в ней ощущение богатства.

Вскоре женщине подарили 6 тысяч долларов. Этому способствовали безбоязненная вера и изреченное слово.

Заклинание магическим кошельком весьма действенно, потому что вносит в сознание яркий образ. Невозможно не представить свой кошелек или бумажник полными денег, когда слышишь слова: «набит», «распирает».

Сила воображения – творческая сила. Важно правильно подобрать слова, способные высечь искру выполнения просьбы.

Никогда не следует насиловать воображение посредством вызова зрительных образов. Пусть Божественная идея пронзит сознание молнией. Тогда страждущий будет действовать в соответствии с Божественным проектом.

Иисус Христос говорил: «Ты узнаешь Истину, и Истина сделает тебя свободным».

Это означает, что человек должен знать правду о любой ситуации, с которой сталкивается.

Осознайте, что в нужде и ограничениях нет истины. Страх, сомнения, беспокойство, гнев, месть парализуют нервную систему и становятся причинами болезней и несчастий.

Счастья и здоровья следует добиваться полным контролем над эмоциями.

Сила движет, но никогда не бывает движимой. Когда человек остается в неблагоприятной обстановке спокойным и безмятежным, сохраняет хороший аппетит, чувствует себя довольным и счастливым, можно сказать, что он достигает верха совершенства. Тогда он приобретает силу, способную «преодолевать ветры и волны», контролировать ситуацию.

Его слово становится волшебной палочкой, и он сам превращает неудачу в успех.

Человек понимает, что покровительство свыше бесконечно и мгновенно. Все его чаяния немедленно воплощаются наяву.

Вот пример. Женщина проснулась в каюте морского лайнера, плывущего в тумане, от гудков сирены. Густой туман в океане не обещал никаких просветов. Она немедленно изрекла слово: «В Божественном разуме не бывает туманов, пусть туман рассеется! Возношу благодарность солнцу!»

Вскоре показалось солнце, ибо человек господствует над «стихиями и всем сотворенным».

Каждый человек способен рассеять туман в своей жизни. Это может быть туман от нехватки денег, любви, счастья или здоровья.

Вознесите благодарность солнцу!

Успех

Я обнаружила, что имеются слова и образы, которые особенно влияют на подсознание.

Вот пример. Мужчина попросил меня изречь слово для получения хорошей работы.

Я произнесла заклинание: «Гляди, я открыла для тебя дверь судьбы, и никто ее не закроет!»

Мне показалось, что мои слова не произвели большого впечатления, поэтому я добавила на эмоциональном подъеме: «Дверь не закроет никто, потому что она прибита гвоздями!»

Мужчина вышел на улицу в состоянии воодушевления. В течение ближайших нескольких дней ему предложили хорошую должность в другом городе, что оказалось приятной неожиданностью.

Приведу другой случай с женщиной, которая следовала своему «предчувствию» не без опаски.

Она работала за скромное жалованье, когда познакомилась с моей книгой «Игра жизни и как в нее играть». После прочтения книги ее увлекла идея начать собственный бизнес и открыть кондитерский магазин.

Сначала женщина колебалась, но решила не сдаваться. Она смело преодолевала трудности и, наконец, нашла помещение для магазина и помощников.

Женщина изрекла слово «для получения покровительства», поскольку у нее не было денег для дальнейшего финансирования предприятия. Деньги пришли магическим путем, и магазин открылся!

С первого дня заведение привлекало множество покупателей и их число не уменьшалось. Люди буквально выстраивались в очереди.

Однажды, в праздничный день, помощники выразили сомнение, что торговля будет идти так же бойко. Моя ученица, однако, напомнила, что пользуется покровительством Господа и поэтому каждый день является благоприятным днем.

В полдень в магазин заглянул старый друг женщины и купил двухфунтовую коробку конфет. Он дал ей чек на сумму в 100 долларов. День действительно оказался благоприятным! Целых 100 долларов за коробку конфет!

Женщина рассказывает, что каждое утро приходит в магазин с чувством радости и благодарит за то, что приобрела безбоязненную веру, которая ведет к успеху!

Date: 2015-08-06; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию