Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация в группу закрывается 4 июля





1. Для регистрации необходимо сообщить о своем желании присоединиться к группе, выслав на почту [email protected] следующую информацию:

- Ваши Имя и Фамилию.

- Город, из которого планируете ехать.

- Контактный телефон, вайбер (если есть), скайп (если есть) и электронную почту.

- Цветную копию загранпаспорта хорошего качества (чтобы были видны цифры и буквы) - 1 стр. с фото.

 

2. Далее мы заключаем с вами договор (встречаемся лично в Москве или подписываем его и высылаем по электронной почте), и вы вносите предоплату за поездку в размере 700 дол. Остальную часть оплачиваете на месте в Лхасе.

 

3. Покупаем авиабилеты на указанные в программе рейсы (или на другие рейсы, но обязательна встреча в Гуанчжоу с группой до вылета 5 августа в 8.10 – пермит оформляется на всю группу, и в Лхасу без пермита вас не пустят!).

 

4. Оформляем визу (для тех, кто в Москве, централизованно). Срок оформления – 5-7 дней.

 

Визы

Китайская виза (КНР) оформляется в Москве организаторами централизовано.
В других городах – самостоятельно, за месяц до поездки.

Документы для оформления визы в Китай:

  • Оригинал загранпаспорта (сроком действия не менее 6 месяцев на день сдачи документов в Посольство)
  • 1 фото 3х4 см цветные на белом фоне
  • Анкетные данные (анкету высылаем)
  • При отсутствии в паспорте ранее выданной и использованной визы в Китай (виза не старше 3 лет): справка с места работы на фирменном бланке организации с указанием занимаемой должности и размера заработной платы (Для неработающих/ домохозяек: выписка с банковского счета или спонсорское письмо + справка с работы или выписка с банковского счета спонсирующего. Для ИП: копия св-ва о регистрации ИП + копия св-ва о постановке на учет в налоговом органе). Для пенсионеров: копия пенсионного удостоверения. Для студентов: справка с места учебы).
  • Копия медицинской страховки (если нет — доплата к стоимости визы +250 руб).

Организатор в России:

Проект "В поисках Чудесного":
путешествия и практики в местах силы.
Контактное лицо: Елена Ситникова
Тел. и Viber: +7 903 580 7610

Date: 2015-08-06; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию