Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В ожидании малыша. Если вам все же не удалось избавиться от советов, выставьте «временное заграждение» и идите своим путем





Если вам все же не удалось избавиться от советов, выставьте «временное заграждение» и идите своим путем. Кивните головой, оставайтесь вежливыми, но не обращайте особого внимания на советчика. Лучше всего избегать людей, которые вас раздражают. В следующие несколько месяцев вам предстоит как следует потрудиться, и эту работу можете выполнить только вы.

Усиление озабоченности. Вы уже составили планы и купили все, что нужно новорожденному. Иногда вы лежите ночью без сна и вновь прокручиваете все это в голове. В своем стремлении как можно лучше подготовиться вы составляете различные списки, чтобы не волноваться Из-за того, что вы что-то забыли. Но потом вы начинаете беспокоиться, не забыли ли вы внести в списки что-нибудь важное. (Держите поблизости от кровати карандаш и блокнот, чтобы вы могли пополнить список, а затем расслабиться и заснуть.) Успокойтесь и позвольте вашему сознанию и вашему телу делать то, что им

Больше всего нужно, — отдыхать. Впоследствии выяснится, что вы все равно что-то забыли, но это уже не будет иметь особого значения.

Усиление страха. Даже если вы готовились к предстоящему событию на протяжении девяти месяцев и чувствуете себя морально и физически готовыми, тайные опасения — это абсолютно нормально. Сможете ли выдержать испытание родами? Очевидно, что пути назад нет, и миллионы женщин, включая вашу мать, уже рожали детей. Если это у вас первый ребенок, то страх перед неизвестным может действительно стать серьезной проблемой.

Позвольте себе задуматься над этим в самом начале месяца, пока ваше тело не приступило к работе, требующей неимоверного напряжения сил. Чем больше вы доверяете своему телу, тем выше ваши шансы справиться с психологическим напряжением.

Усиление инстинкта «обустройства гнезда». Так поступают птицы, пчелы и даже беременные женщины — готовят свои гнезда к появлению потомства. Не удивляйтесь, если вами овладеет внезапное и непреодолимое желание тщательно убрать в доме, вымыть окна, ставни и все остальное или заняться таким трудоемким делом, как раскладывание по альбомам горы фотографий, накопившихся за предыдущие десять лет.

Date: 2015-08-06; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию