Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В ожидании малыша. Отдавайте предпочтение хлопковым тканям, которые «дышат» и не раздражают и без того чувствительную кожу





Отдавайте предпочтение хлопковым тканям, которые «дышат» и не раздражают и без того чувствительную кожу. Для меняющего свою форму тела беременной женщины как нельзя лучше подходит свободный трикотаж. Не стоит покупать очень теплых вещей, если вы не живете в районах с действительно холодным климатом. Повышенная скорость обменных процессов и дополнительная прослойка жира все равно не дадут вам замерзнуть. Попробуйте надевать на себя несколько слоев одежды и — по мере изменения температуры на улице или в помещении — постепенно снимать верхние.

Выбирайте свободную, эластичную одежду, которая будет «расти» вместе с вами. Отдавайте предпочтение вещам с завязками, шнуровкой, зажимами, эластичным поясом и специальной вставкой, которая растягивается по мере увеличения вашего живота. Чтобы мешковатый наряд сидел лучше, используйте зажимы, которые прихватывают по бокам лишнюю ткань.

Используйте аксессуары. Если вы хотите отвлечь внимание окружающих от вашего живота, займитесь своей головой, шеей, руками и плечами. Обратитесь к таким средствам, как шикарные шарфы, сережки, ожерелья, шляпы, часы, воротники и подкладные плечи. Аксессуары украсят ваши любимые вещи — простые, но удобные.

Когда я забеременела вторым ребенком, большая часть моей одежды для будущих мам уже вышла из моды. К счастью, мне уже не нужна была одежда для работы, но мне приходилось ходить в церковь и на различные общественные мероприятия. В комиссионном магазине я нашла себе фирменное темно-синее платье и носила его везде. Я меняла прическу, надевала шарфы, броские серьги, ожерелья и браслеты и всегда чувствовала себя привлекательной.

Воспользуйтесь одеждой мужа.

По-мере того как пропорции между верхней и нижней половиной вашего тела начнут меняться, вы, возможно, начнете рыться в гардеробе своего мужа в поисках свободных рубашек и свитеров. Если он носит одежду большого размера, то его футболки, надетые поверх другой одежды или завязанные на бедрах, могут стать практичной домашней одеждой.

Не забудьте про белье. Носите свободное хлопковое белье. Хлопок «дышит» и не раздражает вашу чрезвычайно чувствительную кожу. Кроме того, хлопковое белье обладает достаточной прочностью и выдерживает много стирок. Одни женщины предпочитают белье в стиле «бикини», которое располагается под животом, а другим нравятся панталоны для беременных, обтягивающие живот. К концу беременности эти панталоны могут сильно растянуться, так что не рассчитывайте воспользоваться ими в следующий раз.

Date: 2015-08-06; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию