Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изучая документы своей компании, убедитесь, что понимаете следующие моменты





• Является ли отпуск по беременности и родам оплачиваемым, неоплачиваемым или частично оплачиваемым?

• Имеете ли вы право на страховку в случае потери трудоспособности (частичной или полной)?

• Обеспечивает ли ваша компания страхование на случай нетрудоспособности, гарантирующее сохранение части вашего жалованья во время отпуска? В соответствии с законом беременность считается нетрудоспособностью по медицинским показаниям. Выясните, какие бланки вам нужно заполнить, куда их отсылать, а затем проследите за процессом оформления документов: заявку должны получить, зарегистрировать и соответствующим образом оформить. Убедитесь, что врач заполнил и подписал документы, в которых указано, когда вы сможете вернуться на работу.

• Гарантирует ли политика вашей фирмы, что после рождения ребенка вы вернетесь на ту же должность или, по крайней мере, эквивалентную по оплате труда и возможностям карьерного роста.

• Какова максимальная продолжительность отпуска?

• Можете ли вы использовать другие возможности (больничный, очередной отпуск, праздничные дни), чтобы продлить отпуск по беременности и родам?

• Каковы условия дополнительного отпуска по беременности и родам в вашей компании (оплачиваемый, неоплачиваемый, частично оплачиваемый, работа на дому)?

• Есть ли возможность продолжать работать неполный рабочий день на дому во время и после беременности, связываясь с офисом посредством телефона, факса или модема?

• Какие возможны варианты, если Из-за осложнений беременности или по вашему желанию понадобится внести изменения в планы?

• Действует ли ваша страховка во время дополнительного отпуска и какое покрытие она обеспечивает, полное или частичное? Как долго будет оплачивать компания вашу страховку с полным или частичным покрытием? Нужно ли вам самим оплачивать часть страховки?

Date: 2015-08-06; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.016 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию