Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною,





и Дух Божий носился над водой.» (Бытие 1:1-2)

 


Писание говорит, что земля была безвидна и пуста, то есть на ней царил хаос, но в то же время Дух Божий носился над водой. Божий Дух, находясь в Своем измерении, не мог быть частью пустынного и мертвого мира. Это значит, что земля находится в ином измерении, не там, где живет и действует Святой Дух.

 

Доктор Йонги Чо получил от Бога откровение о духовном месте, в котором находится Дух Святой, и назвал его 4-м измерением. Земля, состояние которой до сотворения мира пребывало в хаосе и беспорядке, принадлежала третьему измерению, но Дух Святой обитал в 4-м измерении. Дух Божий носился над водою и проходил инкубационный период, ожидая момент сотворения, назначенного Богом Отцом. Когда Бог начал действовать, то из безобразия произошла красота. На земле тогда царил беспорядок, но Дух Святой совершил Свою работу и сделал нашу планету прекрасной. Весь физический мир был сотворен посредством воздействия 4-го измерения.

4-е измерение – это мир, в котором проходит период инкубации, процесс вынашивания видения и мечты от Бога

 

Если человек не знает о периоде инкубации и принципах Божьей работы, то он никогда не научится получать от Бога желаемых результатов. Многие христиане считают, что Бог не отвечает им, хотя они усиленно и терпеливо молятся, при этом не зная, как на самом деле проходят Божьи ответы.


Когда человек создает образ ответа в духе, то все время, пока он ожидает ответ, он проходит период инкубации. Во время инкубации мы остаемся верны определенной мечте в молитве и образу, что Дух Божий парит над нашей землей и из безобразия творит красоту. Период инкубации требует определенного времени, поэтому человеку нужно оставаться в состоянии веры для того, чтобы инкубационный период был успешно завершен.

 

Когда Дух Святой завершил работу над нашей планетой, то Его взору открылась невероятная красота: поющие птицы, зеленые деревья, цветы, реки, озера. Но все это было создано посредством инкубации видения, через работу Духа Святого. Весь материальный мир был сотворен в 4-м измерении. Это измерение как измерение духовное вмещает в себя третье измерение – физическое, которое представляет собой наш мир. 4-е измерение доминирует над третьим и контролирует его, будучи основой его появления и изменения. Мы принадлежим третьему измерению, потому что мы живем в физическом теле. Однако Бог вложил в наш дух 4-е измерение, и мы им обладаем как чем-то неотъемлемым от нас. Потому так важно понимать, что мы представляем из себя. Мы – физические существа, однако Бог создал в нас дух, куда и вложил 4-е измерение. Через это Бог дал нам способность творить. Каждый из нас имеет духовный облик, при том, что мы живем в физическом мире. При сотворении Бог создал нас так, чтобы мы были подобны Ему. Бог - наш Творец и Он создал нас посредством духовного мира, дав нам способность творить и влиять на третье, физическое измерение. Поэтому не стоит сомневаться: каждый из нас имеет эту способность.

 

Говоря о 4-м измерении, в котором живет Дух Святой, мы так же должны помнить, что Дух Святой вездесущ и действует на земле через тех, кто доверил Ему свою жизнь. Он по-прежнему развивает нашу землю и дает жизнь каждому живому существу, каждое мгновение наполняя нас дыханием и волей к жизни. Мы похожи на Духа Святого, так же будучи способны давать жизнь, рождая детей, и творить что-то новое, но мы ограничены в наших телах. Имея дух, вложенный в нас Богом, мы можем влиять на свое будущее посредством воплощения концентрированных ведений в своем воображении. Через способность верить Богу мы можем выходить за пределы человеческих возможностей. Как люди, живущие в физических телах, мы ограниченны, но как духовные существа мы можем делать невозможное! Как это делать я тебе расскажу в следующих уроках.

Бог хочет, чтобы ты вместе с Ним господствовал над измерением материального мира, чтобы ты видел Его сверхъестественную работу в обстоятельствах твоей жизни и предстоящих событиях на уровне твоего тела! Только через образы ты можешь стать хозяином своей жизни!

 

ПРОВОЗГЛАШАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ

ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!

Наше подсознание и его содержимое оказывают огромное влияние на всю нашу духовную и физическую жизнь. Чтобы человек в подсознании был настроен на Божью волну, он должен проводить определенную работу над собой. Эта работа самым непосредственным образом связана со Словом Божьим, с положительным исповеданием с тем, что человек вкладывает в себя и в свой дух. Может, ты думаешь, что перемены придут сами собой. Что вдруг ты потеряешь сознание на пять минут и проснешься с какими-то особенными способностями от Бога. Нет, такого не будет! Тебе нужно работать над собой! Исповедуй позитивные перемены, наполняйся каждый день хорошими чувствами, счастьем, любовью, даже если ты еще этого не видишь в своей жизни! Тебе нужно не переставая провозглашать в свою жизнь Божью победу и веровать в это вопреки всем видимым и невидимым преградам.

 

 

«Слава Божья изливается в мою жизнь!

Я постоянен в молитве!

Date: 2015-08-06; view: 462; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию