Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Твоя жизнь должна измениться не просто от твоих усилий, она должна измениться от знания Бога





Говоря о взаимоотношениях со Святым Духом, ты должен понять самую главную истину, что существует цена, которую ты должен заплатить. Ты знаешь, что плоть не хочет отношений с Богом. Наша греховная натура не будет искать отношений с Богом. И цена за эти отношения – это положить себя на жертвенник, это распять своё я, это выбрать в своей жизни посвящение Богу.

 

Цена - это время молитвы, которое ты уделяешь каждый день!

 

 

Многие верующие люди не уделяют Богу даже одного часа в день. Но если ты начнешь изучать историю великих людей, то узнаешь, что все они начинали с того, что уделяли очень много времени молитве.

Я слышал историю одного человека, который молился по 8 часов вдень в течение трех месяцев усиленной молитвой. Через три месяца он зашел на собрание, он не был пастором, он просто сел с боку, а рядом сидела женщина, у которой была сломана нога. Этот человек посмотрел на неё и увидел весь перелом как на рентгене, и он сказал ей: «Во имя Иисуса будьте исцелены!». Потом он стал смотреть на людей и начал видеть болезни, и Бог через него начал действовать и сделал пробуждение.

Был такой человек, его звали Алан, он закрывался в своей кладовой и молился по 8 часов в день до тех пор, пока к нему не пришел Ангел в кладовую и дал ему 13 пунктов, которые он должен был выполнить. Когда Алан вышел, то начались исцеления и чудотворения через его служения.

Каждый человек, о котором ты слышишь и видишь, начинал свое служение с молитвы. Если не смирится перед Богом, и не начать уделять время молитве, не будет ни каких шансов, никаких вариантов, только страшная религиозная жизнь, полная теплоты, нищеты и разочарования. Потому, что есть только один путь и стартовая линия всего, что только может быть в нашей жизни – это молитва. Ты должен возненавидеть жизнь в религии и начать пробиваться в молитве!

Будь верным Богу в молитве каждый день!

 

Верность и постоянство в молитве вызывает доверие Бога к тебе, что даже когда у тебя в жизни всё наладится, ты по-прежнему будешь поклоняться Ему, ты по-прежнему будешь человеком, который ищет лица Божьего. Этот секрет на вид кажется таким простым, но мы должны его взять и использовать, потому что он является самой главной деталью нашей жизни.

 

Когда человек не молится, он не может быть помазанным, потому, что это помазание на нем будет угасать. Именно поэтому Апостол Павел сказал такие слова: «Духа не угашайте». Потому, что когда ты не молишься, через время ты становишься непослушным Богу, так как у тебя нет сил выполнить волю Божью. Ты духовно полностью атрофируешься, у тебя нет сил правильно поступать. И поэтому ты начинаешь нарушать все законы совести и делать поступки, которые тебя разрушают и разрушают твои отношения с Богом.

Но когда ты молишься, то на тебе сила, на тебе помазание. У тебя появляется сила сделать то, чего раньше ты сделать не мог, у тебя появляется сила правильно мыслить, противостоять разного рода атакам дьявола. Чтобы нам быть сильными людьми нам необходимо каждый день обязательно молиться. Если человек не молится, то всё что он взял из книг, проповедей, конференций – это просто знание, которое не принесет ему ни какой пользы. Ему нужно знание Бога, а не знание информации.

 

 

Знание Бога – это когда ты лично в молитве с Ним знакомишься, сближаешься, это когда ты что-то получаешь

 

Нам нужно взять этот секрет и применить в своей жизни!

 

 

Date: 2015-08-06; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию