Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов учебной практики





По окончании учебной практики после выполнения всех видов работ в срок до 1 сентября следующего учебного года, студент защищает отчет с дифференцированной оценкой руководителю практики от института.

При защите отчета по практике студент должен уметь ответить наследующие вопросы:

а) история создания и развития предприятия или организации;

б) структура управления предприятием или организации;

в) номенклатура выпускаемой продукции (и ее назначение) или оказываемых услуг;

г) какие нормативные документы используются при:

1) поверке или калибровке средств измерений;

2) сертификации продукции или услуг;

3) контроле и испытаниях продукции;

4) разработке, внедрении и улучшении СМК.

При оценке учитывается содержание и правильность оформления отчета по практике, а также ответы на вопросы в ходе защиты отчета.

Оценка по практике приравнивается к оценке по теоретическим курсам обучения.

При принятии решения об оценке прохождения учебной практики может учитываться мнение руководителей практики от предприятий, где студенты проходили практику. Студент считается переведенным на следующий курс, если он наряду с выполнением учебного плана за предыдущий курс прошел и защитил отчет по учебной практике.

Итоги практики обсуждаются на заседании выпускающей кафедры «Интегрированные системы менеджмента».

Общие итоги практики подводятся на совете факультета, по результатам которого организуется семинар или научно-практическая студенческая конференция.

Студенты, не выполнившие программу практики по уважительной причине, направляются на учебную практику для повторного прохождения. Студенты, не выполнившие программу учебной практики без уважительной причины, получившие неудовлетворительную оценку при защите отчета, могут быть отчислены из института как имеющие академическую задолженность в порядке, предусмотренном Уставом ЧОУ ВПО «Институт экономики управления и права (г. Казань)».

 

 

Приложение 1

 

Date: 2015-08-06; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию