Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация выполнения курсовой работы (проекта)





3.1. Общее руководство и контроль над ходом выполнения курсовой работы (проекта) осуществляет преподаватель, ведущий профессиональный модуль.

3.2. Руководитель курсовой работы (проекта) выполняет следующие обязанности:

• знакомит студентов с настоящим положением и учебно-методической литературой по вопросам оформления курсовой работы, её структурирования;

• оказывает помощь студентам в составлении графика работы по теоретической и практической частям курсовой работы (проекта);

• осуществляет контроль всех этапов выполнения курсовой работы (проекта);

• проводит консультации по всем вопросам подготовки курсового проектирования;

• оказывает помощь студентам в подборе необходимой литературы, дополнительных источников (Интернет-ресурсов, технической и производственной документации);

• производит исправление ошибок и организацию корректирующего дидактического процесса;

• осуществляет оценку курсовой работы (проекта) в баллах, обоснованную в письменном отзыве, написанном с указанием следующих моментов:

v содержания курсовой работы (проекта) целям и задачам;

v самостоятельности студента в работе над теоретической и практической частями исследования;

v уровень проявления знаний и умений, профессионально необходимых для студентов;

v актуальность и практическая значимость работы (проекта);

v соответствие требованиям стандарта к оформлению курсовой работы (проекта).

Проверка, составление письменного отзыва и прием курсовой работы (проекта) осуществляет руководитель курсовой работы (проекта) вне расписания учебных занятий, на что отводится один час на каждую курсовую работу (проект).

3.3. По завершении студентом курсовой работы (проекта) руководитель проверяет, подписывает ее и вместе с письменным отзывом передает студенту для ознакомления.

3.4. Курсовая работа (проект) должна быть защищена. Процедура защиты определяется руководителем. Защита проводится за счет объема времени, предусмотренного на изучение дисциплины.

3.5. Курсовая работа (проект) оценивается по пятибалльной системе.

3.6. Студентам, получившим неудовлетворительную оценку по курсовому проекту, предоставляется право выбора новой темы, или, по решению преподавателя, доработки прежней темы и определение нового срока для её выполнения.

3.7. Выполненные студентами курсовые работы (проекты) по окончанию учебного года сдаются преподавателем заведующему отделением, который передает их на хранение в архиве ГБОУ СПО ЛО «Беседский сельскохозяйственный техникум».

3.8. Лучшие курсовые работы (проекты), представляющие учебно-методическую ценность, могут быть с разрешения администрации техникума использованы в качестве учебных пособий в кабинетах и лабораториях образовательного учреждения.

 

Date: 2015-08-06; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию