Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Михайловский театр





В этот театр, начавший свою культурную деятельность в 1833 году, стоит прийти любителям оперы и балета. Михайловский театр – истинно светское место. Именно здесь впервые были поставлены «Война и мир» Прокофьева, «Пиковая дама» Мейерхольда, «Нос» Шостаковича, с успехом прошли классические спектакли Мусоргского, Бородина, Чайковского.

Сегодня вы можете здесь увидеть как «Баядерку» в новой редакции, так и «Чиполлино», «Дон Кихота» и другие балеты, а также оперы «Тоска», «Евгений Онегин» и другие. Интересно проходят в театре музыкально-литературные представления.

Михайловский театр

Театр-фестиваль «Балтийский дом»

Согласитесь, необычное название для театра. Но в нем содержится смысл работы театра: он является площадкой для проведения разнообразных театральных фестивалей. В афише «Балтийского дома» чередуются современность и классика, представленные разножанровыми спектаклями. Это уникальная творческая структура, имеющая свои заслуженно отмеченные наградами проекты.

Кстати, это и первый в Петербурге театр, где дети во время спектакля перестали мешать взрослым и начали играть в детской комнате. А еще – именно «Балтийский дом» тесно сотрудничает с европейскими театрами и консульствами.

Театр-фестиваль «Балтийский дом»

 

Date: 2015-08-06; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию