Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творческая галерея Arte Gallery





Это, пожалуй, самая молодая творческая галерея в Петербурге: ей чуть больше двух лет. Однако ее стоит посетить, чтобы увидеть необычные выставки керамики, авторских кукол, картин, предметов декоративно-прикладного искусства, скульптур. Все, что вам понравится, вы можете купить. А еще здесь еженедельно проводят поэтические вечера, тренинги, мастер-классы или интерактивные спектакли, а ежемесячно – встречи с творческими людьми города.

 

Творческая галерея Arte Gallery

Арт-центр «Перинные ряды»

Находящийся рядом с питейными и барными рядами, этот арт-центр не опускает уровень высокого искусства, которое он представляет посетителям, а, наоборот, поддерживает его, выставляя работы как современных русских художников, так и всемирно известных Дали, Шагала, Магритта, Пикассо и других, подбирая к выставкам идеально подходящую музыку и информационные материалы, предлагая услуги находящихся в зале искусствоведов.

Просто главным здесь считают задачу сделать высокое искусство популярным, и это хорошо получается. Например, ежегодно проводимый фотофестиваль «5 чудес света» привлекает очень большое количество посетителей.

Арт-центр «Перинные ряды»

Центр искусств «Невский 8»

Зайдя в «Невский 8», история которого связана с искусством уже более ста лет, вы увидите двухсотметровое пространство, большую часть которого занимает галерея, любую картину из которой у вас есть возможность купить, тем более что они не висят здесь, как в музее, а меняются каждый месяц.

Рядом же расположен магазин, где вы можете выбрать какую-либо дизайнерскую вещицу, книги об искусстве или так необходимые профессиональному художнику атрибуты. Еще один плюс центра искусств – находящееся здесь же кафе.

Центр искусств «Невский 8»

Date: 2015-08-06; view: 438; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию