Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТОЧЕК-ПОЛУЧАТЕЛЕЙ





Быстрые планеты.

• Солнце: самоутверждение, жиз­ненная сила, здоровье, мужчина (отец или муж) — в карте у женщины.

• Луна: общее равновесие, чув­ствительность, женственность, семья. Жена или мать — в карте у мужчины;

публика и толпа, популярность — в карте у артиста, политика и т. п.

• Меркурий: интеллектуальная жизнь, общение, коммуникация, пере­движение.

• Венера: чувственная и, в неко­торых случаях, художественная жизнь.

• Марс: деятельность, энергия.

Кардинальные точки.

Асцендент: поведение, здоровье.

Середина Неба (МС): обществен­ная и профессиональная жизнь, успех.

Десцендент: отношения с другими людьми, союзы или ассоциации.

Глубина Неба: дом, семейный очаг.

Медленные планеты.

• Юпитер: расцвет, непринужден­ность поведения,

• Сатурн: организованность, на­правленное усилие.

• Уран: творческая динамика.

• Нептун: восприимчивость.

• Плутон: трансформации.

Легко заметить, что медленные планеты, выступая в качестве «точек-получателей», имеют непростое значе­ние. Тем не менее всякий затрагиваю­щий их транзит можно интерпретиро­вать только в двух плоскостях:

1. «Течение эволюции», которое из­меняет человеческое существо в са­мых его глубинах, но событияиликакие-то внятные впечатления, кото­рые бы были его следствием, заметить очень нелегко.

2. Эти медленные планеты можно рассматривать как «элементы-предста­вители» домов,, в которых эти планеты являются планетами-хозяйками. (На­пример, если начало VI дома находит­ся в Водолее, то его управитель, Уран, будет рассматриваться как «точка-по­лучатель», связанная со здоровьем и работой. Значит, неблагоприятный транзит Сатурна по этому Урану мо­жет указывать на расстройство здо­ровья; какого органа коснется эта болезнь — будет зависеть от знака, в котором находится начало VI дома или вышеупомянутый Уран.)

Мы не приводим здесь интерпрета­цию транзитов по медленным плане­там, так как их воздействие может быть очень разным в зависимости от планетных господств и индивидуаль­ных черт владельца астрологической карты.

Date: 2015-07-27; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию