Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание на проектирование





(Техническое задание)

На архитектурно-градостроительное и объемное решение застройки многофункционального жилого комплекса и объектов социально-культурного назначения на территории сельского поселения Ильинское Красногорского муниципального района Московской области

Целью разработки архитектурно-градостроительного решения является создание экспериментального территориального образования, являющегося структурной составляющей и неотъемлемой частью генеральной стратегии развития Красногорского и Одинцовского районов Московской области.

В соответствии с целями и задачами проводимого конкурса участники конкурса должны разработать и представить Организатору в сроки и объеме, указанные в Конкурсной документации, конкурсный проект архитектурно-градостроительного и объемно-планировочного решения застройки территории с размещением многофункционального жилого комплекса, а также сопутствующих объектов, в т.ч. социально-культурного, спортивного, торгового назначения, а также отдельных объектов: школ, детских дошкольных учреждений. (Предполагается, что в результате конкурса будет выявлен оптимальный вариант архитектурно-градостроительного решения комплексного развития застройки предлагаемой к строительному освоению территории с учетом существующих пространственных ограничений, а также действующих в настоящее время на территории Московской области нормативных требований).

Представленные участниками решения должны соответствовать указанным в Конкурсной документации критериям, учитывать сложный градостроительный контекст, высокий моральный ценз, общественную значимость и ценность земельных участков, формирующих территорию.

Участникам конкурса при проектировании необходимо учитывать положения Конкурсной Документации, требований Градостроительного Кодекса РФ, действующих в Московской области нормативных документов, существующих на территории ограничений, с учетом необходимости обеспечения требований пространственного взаимодействия проектируемой застройки с охраняемыми законом объектами исторического и культурного наследия:

- комплекс усадьбы Архангельское XVIII-XIX в. в.;

- церковь Ильи Пророка XVIII в.;

- вновь выявленной объект культурного наследия – усадьба Ильинское XVIII-XIX в. в.

 

Разработка архитектурно-градостроительного решения должна производиться также с учетом пространственного взаимодействия и в увязке со схемой транспортного обслуживания, социальной, инженерной инфраструктурой существующих на территории поселений в т.ч.:

- с существующей застройкой близлежащих населенных пунктов: Ильинское, Глухово, Прозорово, Бузланово и т.п.;

- со среднеэтажными и малоэтажными жилыми комплексами: «Рублевское предместье», «Лагуна Грин», мкр. «Западный остров»;

- с малоэтажными коттеджными поселками;

- с планируемым к строительству коттеджным поселком «Стройэкология»;

- с развитием прибрежных парковых зон.

 

Date: 2015-08-06; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию