Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов конкурса





 

Результаты конкурса (результаты оценки и сопоставления конкурсных проектов, а также определение Победителя конкурса) подводятся Жюри Конкурса и оформляются Протоколом Жюри Конкурса, в котором содержится решение об определении победителя, выплате Премий, а также о вручении дополнительных видов поощрений участникам конкурса, в случае принятия такого решения Жюри конкурса.

Протокол о результатах конкурса подписывается всеми членами Жюри Конкурса.

Информация о результатах конкурса в течение 5 (Пяти) рабочих дней после подписания Протокола направляется по электронной почте всем участникам Конкурса.

 

По результатам конкурса Заказчик:

- приобретает право на коммерческое использование премированных проектов и на публичное представление данных проектов в полном объеме со ссылкой на авторов/авторские коллективы премированных проектов (указывается название Конкурса, авторы/авторские коллективы, год проведения).

- приобретает право на публичное представление непремированных проектов под конкурсными девизами, а в случае письменного разрешения авторов/авторских коллективов на раскрытие данных - с указанием фамилий и имен авторов.

 

Авторы/авторские коллективы премированных проектов сохраняют за собой авторское право, а также права на использование представленных на конкурс проектных решений в некоммерческих целях (портфолио, выставки, презентации, публикации, реклама) со ссылкой на Заказчика Конкурса (указывается название Конкурса, Заказчик, год проведения конкурса).

 

Материалы непремированных конкурсных проектов (планшеты, альбомы-буклеты, СD - диски, конверты), возвращаются участникам по их письменному заявлению в течение четырех недель после завершения конкурса. Не востребованные участниками конкурса планшеты, альбомы-буклеты в течение четырех недель, не возвращаются.

 

Date: 2015-08-06; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию