Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проституция





Проституция может быть связана с резко дисгармоничным положением Венеры или Луны в Асценденте, в Середине Неба или во II доме. Про­ституция влечет за собой серьезней­ший разлад между телесной сферой и миром чувств. Такому процессу могут соответствовать сильные диссонансы Венеры и Марса, Луны и Марса, Луны и Солнца или Луны и Венеры. Присутствие Венеры. в Деве или в Козероге может иметь следствием холодность характера, цинизм и неиз­бежную эмоциональную отстранен­ность. Венера или Луна в Скорпионе Предрасполагают к эротическим фантазиям. Наиболее характерные знаки: Телец (жажда стяжания), Скорпион (повышенная склонность к эротизму) И Рыбы (индифферентность и пассивность). Отметим, что астрологическая карта показывает в первую очередь, из-за чего проститутка испытывает необходимость заниматься своим ре­меслом.

ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЯ ПЛАНЕТ

Изучение полярных противопостав­лений планет может способствовать лучшему пониманию символического значения этих планет. Вот примеры:

 

ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ СОЛНЦЕ — ЛУНА ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ ВЕНЕРА — МАРС
Мужчина Женщина Спокойствие Активность
Свет Ночь Любовница Любовник
Огонь Вода Мир Война
Отец Мать Дуга Угол
Муж Жена Мягкость Сила
Индивид Толпа Любовь Ненависть
Сознание Подсознание Согласие Агрессивность
Зрелость Детство    
ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ ЮПИТЕР — САТУРН ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ УРАН — НЕПТУН  
Расцвет Застой Скопление Рассеяние  
Распространение Затаивание Независимость Влияние  
Выгода Отказ Разделение Проникновение  
Радость Грусть Различие Сходство  
Объединение Одиночество Ясность Смущение  
Жадность Лишение Определенность Бесконечность  
Изобилие Бедность      
Преувеличение Трезвость      
Экстравертность Интровертность      
Простота Сложность      
               

Date: 2015-07-27; view: 461; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию