Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в знаках зодиака





Луна в знаках указывает на тип чувствительности, на характер прояв­ления женского начала в личности.

Овен

Женское начало приобретает осо­бую яркость: женщина не столько находится под защитой, сколько сама становится защитницей, она более предприимчива, чем покорна. Инстин­ктивная, «кожная» чувствительность. Импульсивность, острая восприимчи­вость к любым ситуациям, предполага­ющим соперничество, схватку. При отрицательном. влиянии — примитив­ное, упрощенное восприятие, доходя­щее до упрямства или до излишней субъективности. Мужчину привлека­ют независимые и активные женщи­ны. Мать и жена воспринимаются как авторитарные личности.

Телец

Чувствительность сильная, но соче­тается с обостренной восприимчи­востью и пассивностью. Непосред­ственность в любви ко всему естес­твенному и простому. Тяга к природе, к красоте. Особенно остры воспри­ятие посредством органов чувств и сентиментальные переживания. В кар­

те женщины — преувеличение тради­ционных женских ценностей. Для мужчины — идеальной женщиной будет верная и чувственная, с сильной при­вязанностью к семейному очагу.

Близнецы

Легкая и несколько поверхностная чувственность подчинена меркурианской рассудительности. Общительность, контактность. Интеллектуальные во­лнения. Ясность ума. Неустойчивость, нервозность. В карте женщины — затянувшаяся юность, независимость. В карте мужчины — привязанность к женщинам-интеллектуалкам, трудно предсказуемым и духовно богатым.

Рак

Крайнее выражение женских и ма­теринских качеств. Женщина мечта­тельная, с богатым воображением, романтическая, высоко ценящая ком­форт и безопасность. Большое значе­ние придается детям и детству. Чув­ствительность достигает пика в сфере воображаемого и может доходить до излишних сантиментов. Ностальгия, любовь к праздности, спячке. Тревоги. Приступы вялости. Для мужчины, в карте которого.Луна в Раке, идеалом женщины является мать или зависи­мая жена-ребенок.

Лев

Чувствительность становится менее интуитивной, зато легче находит спо­собы внешнего выражения, больше откликается на все внешнее. Женщи­на непременно желает нравиться, быть обожаемой, блистать; но с достоинст­вом и изысканностью. Мужчин при­влекают блистательные женщины, ко­торые хороши собой и которыми мож­но «козырять».

Для обоих полов присущ вкус к роскоши, красивым вещам, к искусству.

Дева

Рассудочность, склонность анализи­ровать берут верх над чувственной сферой. Стыдливость, боязнь внешних проявлений чувств и эмоций. Опасе­ние оказаться во власти чувств приво­дит к тому, что человек довольствует­ся вещами более приземленными. Здра­вый смысл, любовь к повседневному, небогатое воображение. Женщинам недостает доверия других людей, и свою роль они воспринимают как вспо­могательную, вторичную. Восприятие подчинено моменту. Любовь к безопас­ности домашнего очага. Для мужчин идеал женщины — хозяйка, занимаю­щаяся домом.

Весы

Чувствительность не чужда эсте­тизма, попытки соблюсти равновесие во внешних проявлениях чувств. Ми­ролюбие, стремление к согласию, к гармонизации личной жизни. Однако в плане отношения к людям чувстви­тельность остается довольно холодной, и ее зачастую трудно пробудить. Жен­щина ищет совершенства в равнове­сии. У обоих полов — творческое самовыражение, не знающее страстей. Мужчина находится в поисках идеаль­ной красоты, умеет тонко оценить до­стоинства женщины.

Date: 2015-07-27; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию