Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стартовые взносы и заявки





6.1. На регистрации с участников, подавших предварительную заявку, взимается стартовый взнос в размере 2000 рублей, и 2500 рублей при регистрации на месте.

Для участников младше 18 лет взнос составляет 1000 рублей по предв. заявке (1 200 рублей на месте).Для зачета «Спорт» стартовый взнос 2500 рублей по предварительной заявке. (3000 рублей на месте)

6.2. Максимальное количество допускаемых Водителей – 80.

6.3. Заявки (ФИО, марка автомобиля) отправляются на почтовый ящик [email protected] (Алексей). Заявка заполняется в свободной форме: ФИО участника, марка автомобиля, зачетная группа.

6.4. После подписания участником заявочной формы, он обязуется выполнять все требования организаторов. Участник несет ответственность за действия заявленных им Водителей, представителей и механиков, а также иных лиц, зарегистрированных Участником. Для обеспечения его участия в соревновании, наряду с этими лицами соблюдать все надлежащие правила в том числе ПДД п.2.9. В случае ДТП на дорогах общего пользования, схода с дистанции ралли-спринта, ДТП по вине участника на СУ – Организаторы ответственности не несут!

6.5. В случае невозможности участия в этапе, Участник обязан не позднее окончания срока Административных проверок, на этом этапе, направить

организатору письменное уведомление об отказе от участия с указанием причины отказа. Если причина отказа будет признана организатором уважительной, организатор может вернуть Участнику до 70% уплаченного им заявочного взноса. В случае отказа без уважительной причины, стартовый взнос не возвращается! Сумма возвращаемого заявочного взноса определяется организатором по его усмотрению.

6.6. Если экипаж во время ознакомления с трассой, получает сход не по технической проблеме, то экипаж дисквалифицируется с соревнований! Стартовый взнос не возвращается!!!

 

 

Трасса

7.1 Ралли-спринт (3 прохождения в каждую сторону, зачет по 2 лучшим с каждой стороны). Возможны изменения по кол-ву попыток.

Общая длина СУ – 18 км.

Количество СУ – 6

Покрытие – Грунт

7.2. Ознакомление с трассой ралли-спринта будет проводиться под присмотром организатора. Разрешается проезд дистанции любого СУ не более двух и не менее одного раза и только в том направлении, которое задано организатором. Каждый проезд по дистанции любого СУ регистрируется судьями на трассе. Каждый экипаж должен подтвердить своей подписью в протоколе факт очередного прохождения..

7.3. Очередность постановки автомобилей в предстартовую зону определяется водителями в соответствии со стартовыми номерами.

7.4. Старт дается одному участнику, в порядке стартовых номеров. Стартовый интервал между участниками – 30 секунд.

7.5. Финиш ходом

7.6. Контрольное время на каждый из видов устанавливается в размере 5 минут. В случае превышения контрольного времени участник прекращает движение и направляется в зону парковки.

7.7. В случае затора на трассе, мешающего дальнейшему движению, участник, не являющийся его виновником, получает перезаезд попытки.

 

Date: 2015-08-06; view: 413; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию