Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВЕРЬ МНЕ. Другие второкурсницы из команды ушли сразу после тренировки, поэтому в Брэдвелл я возвращалась одна





 

Другие второкурсницы из команды ушли сразу после тренировки, поэтому в Брэдвелл я возвращалась одна. Не знаю, почему мои сверстницы решили отвернуться от меня. Потому что я была новенькой? Потому что тренер выделила меня? Потому что они подумали, что... Я не удивлена. Одиночество — мое естественное состояние. На данный момент.

Обходя здание, я закинула на плечо спортивную сумку и направилась прямо к входной двери. В тот момент, когда я дошла до нее, из ниши вышла Ариана, напугав меня до полусмерти.

— Привет, — сказала она. Ариана прижимала к груди несколько тетрадей.

— Привет.

Она ждала меня?

— Как прошла тренировка? — спросила она.

— Хорошо, — ответила я. Это было странно. Не знаю, что я должна была сказать или сделать. Я напрягла мозги, и у меня в голове возник невероятно оригинальный вопрос: — За какую команду ты играешь?

В Истоне каждый должен был заниматься, по крайней мере, одним видом спорта. Выполнение так называемого требования физической подготовки. Я не уделяла этому особого внимания, потому что все равно бы играла, независимо от требования в спорте.

— О, я не играю, — сказала она. — По причинам здоровья.

— Ох.

Она не уточнила, а я не чувствовала, что она хочет, чтобы я спрашивала. Конечно, теперь меня будет мучить еще один вопрос. Что такого могло быть у Арианы, что может мешать выполнению требования по физподготовке?

— Итак... завела друзей? — спросила она.

— Думаю, да, — ответила я.

— Как тебе твой этаж? — спросила она.

— М-м... хорошо, — сказала я. Констанс казалась нормальной, и Диана была довольно милой.

— Что насчет парней?

У меня в голове тут же вспыхнул образ Томаса, и на потной коже я ощутила прохладу металлического жетона на метро. Девушки из Биллингса должны были уважать девушку, которая в первый же день в Истоне привлекла внимание очаровательного старшекурсника, ведь так?

— Ну, я познакомилась с одним парнем... — сказала я.

— Томас Пирсон, — решительно произнесла она.

Я удивленно моргнула. В тоне ее голоса было столько же тепла, сколько и у тонкого слоя льда.

— Я видела, как вы разговаривали, — объяснила она.

Ариана отошла от двери, ближе ко мне, когда несколько девочек возвращались с тренировки по хоккею на траве, смеясь и обсуждая игру. Я ощутила вспышку ревности.

— Рид.

— Прости, — сказала я. О чем я вообще думала, позволив своему вниманию отвлечься от единственного человека, который был со мной сегодня любезен? Человека, за чье внимание я была бы готова убить.

— Так он тебе нравится? — спросила Ариана.

— Я еще не решила, — сказала я, хотя мой пульс учащался даже от одной мысли о нем. Без сомнения, Томас был потрясающим. Интригующим и забавным. Но, безусловно, он также был игроком. И я была не совсем уверена, хотелось ли мне связываться с кем-то подобным в данный момент. Пофлиртовать? Пожалуйста. Но связываться? Это уже другая история.

Ариана сузила глаза.

— Многие девушки не могут устоять перед таким парнем, как Томас Пирсон, — сказала она. — В нем есть...

Какая-то особая нелепая сексуальность?

— Что-то такое опасное, — закончила она.

Она пристально посмотрела на меня, будто оценивая мою реакцию на такое заявление.

— Да, я понимаю, о чем ты, — небрежно сказала я. Красивый, богатый, умный, самоуверенный и похотливый? Да. Все это добавляло опасности. — Если тебе нравится такое, — добавила я. — Мне — нет.

Обычно.

Но даже если я принимала во внимание, что теперь потенциально мне такое может нравиться, ей ни к чему знать об этом. Особенно, если у нее по каким-то причинам были проблемы с Томасом, это ясно по ее тону. Кроме того, последнее, чего бы мне хотелось, так это проявить себя сходящей с ума по парням. Мне хотелось казаться равнодушной. Умудренной опытом. Выше всего этого. Как она.

Ариана медленно улыбнулась и, казалось, засветилась изнутри.

— Тебе нужно сесть с нами завтра, — сказала она. — За завтраком.

Целых пять секунд мое сердце не билось.

— Правда? — спросила я, мой голос прозвучал слишком взволнованно.

— Мне бы хотелось узнать тебя получше, — сказала она. — Нам бы всем хотелось.

Значит, они говорили обо мне. Обсуждали. У меня за спиной. Эта мысль сбивала с толку. После столь короткого пребывания в кампусе, уже есть люди, которые говорят обо мне.

Но погодите... меня это волнует? Это могло стать началом — началом того, что я буду получать все то, на что надеялась. Если они говорили обо мне, замечательно. По-видимому, они увидели что-то, что им понравилось. Хотя, что это могло быть, я понятия не имела.

— Ладно, — наконец, сказала я, сдерживая свое головокружительное ликование. — Я сяду к вам.


 

Date: 2015-08-06; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию