Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прием АС с маленьким стажем занятий в атлетическом зале





Не принимайте АС, если у вас маленький стаж занятий. При приеме стероидов мышцы стремительно становятся сильнее. Однако связочный аппарат не так быстро прогрессирует. Появится вероятность получения травмы. Минимальный стаж занятий должен быть 2-3 года. За это время связочный аппарат успеет адаптироваться к нагрузкам.

Легкомысленное отношение к своему здоровью.

Любой фармакологический препарат имеет противопоказания и побочные действия. Убедитесь, что вы не имеете хронических заболеваний сердца, печени, почек, эндокринной системы.

Слишком длинный и сложный курс.

При первом использовании АС не стоит прибегать к курсам длиннее 6 недель. Ваша цель провести короткий курс, посмотреть на реакцию организма и сделать вывод. Отдавайте предпочтения соло схемам (приём только одного препарата). Не используйте более 1 препарата орального применения, такого как: метандиенон, оксандролон, станозолол, оксиметоолон, туринабол. При таком использовании возрастет нагрузка на печень, так как они алкилированы по 17-альфа. Остановите свой выбор на одном из вышеперечисленных препаратах. Так как они в меньшей степени ароматизируются и не повредят значительно вашему эндогенному тестостерону. При правильном сочетании приема препарата, диеты, тренировок, отдыха, вы сможете добиться результатов даже при приеме по соло схеме. Запомните - много не всегда хорошо.

Недостаточная интенсивность тренинга.

Многие начинающие спортсмены остаются на том же режиме тренировок во время приема стероидов. На протяжении курса добавьте минимум один тренировочный день в неделю. Интенсивность тренировок тоже должна измениться. Это связано с ускорением процесса восстановления организма.

Date: 2015-08-06; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию