Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Климишин Юрий





Я не являюсь обладателем спортивных званий и разрядов. Не имею отношения к соревновательному спорту и никого не тренирую. Всё что у меня есть - это личный опыт использования ААС и прочей фармакологии, которая, так или иначе, присутствует во всех силовых видах спорта.

В последнее время активно помогаю добиваться желаемых результатов знакомым атлетам и избегать при этом нежелательных побочных эффектов. Работаю исключительно с любителями, потому как главной целью считаю сохранение нормального состояния здоровья. А профи уровень со здоровьем ничего общего не имеет. Недавно стали обращаться даже представители смешанных единоборств и тоже вроде бы довольны.

Итак, если вы заинтересованы в консультациях имеющих практическую ценность - милости прошу на мою страницу ВК или пишите на мыло. Хвалить себя не буду, скромен я и застенчив. Сами оцените при общении. По поводу оплаты договоримся в процессе. Вопросы бывают разные и ответы, соответственно, одинаково стоить не могут.

Страница ВК https://vk.com/id264641371

Адрес почты [email protected]

 

 

2 АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

2.1 Почему новичкам и подросткам не стоит принимать анаболические стероиды?

http://www.tvoytrener.com/farma/anaboliki_podrostki_novichki.php

Сейчас достать анаболики довольно легко. Есть куча интернет-магазинов, где вы выбираете нужный вам товар, оплачиваете и через 1 – 2 недели идёте на почту забирать посылку. И стоит это, как правило, дешевле спортивного питания. Допустим, 100 таблеток метана обойдутся всего в 600 – 700 рублей. А много вы купите протеина за эти деньги? Максимум 1 кг, который съедите за 10 дней.

Кроме этого, запрет на хранение и распространение анаболических стероидов (в России) порождает общую безграмотность по этому вопросу. Что также вызывает нездоровый интерес у неокрепших умов подростков. Вот и получается, что анаболики - это тайна, покрытая мраком, но при этом они дешёвые и их легко достать.

Лично я отношусь к приёму стероидов вполне лояльно. То есть я считаю, что в некоторых случаях принимать анаболики не то что можно, а просто необходимо. Но эти случаи абсолютно не затрагивают новичков и подростков.

Date: 2015-08-06; view: 454; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию