Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы не желали и не желаем принимать «материальную помощь» с запада





Территориально Д.Ц. «привязан» к территории Стрелки В/О, в г. Санкт-Петербург. На её территории 2 образа Девы-матери, - Нева= СПб-г, и Волга= Москва.

На нашем логотипе московский Кремль и Стрелка Васильевского острова, между ними река, в которой объединились вместе воды Москва-реки и Нева. Стрелку и Кремль объединяет Дворцовый мост. Мы можем обратиться к Путину В.В., но считаем, что лучше все вопросы решить на местном уровне.

И в связи с этим мы обращаемся к главному представителю городской власти,- к губернатору города СПб-г. Георгию СергеЕвичу Полтавченко с предложением, - решить данный вопрос так, как это требует Время. Выдать Духовному Центру, необходимое для его деятельности помещение. Просторное, светлое и территориально, около Стрелки Васильевского острова. А также, создать материальную базу для её деятельности. Всё это, мы имеем Право требовать у Власти города.

 

Мы вынуждены требовать то,

что должно было быть сделано городом, задолго до нашего обращения.

 

1) С территории Стрелки В/О навсегда должны быть убраны все биотуалеты: - и «праздничные» и для «временных ежедневных» нужд. (В храмах, в церкви и в соборах, на ритуальных площадях никогда, ни в какой стране биотуалеты ни ставят)

На протяжении около 20 лет на этой территории мы проводим ритуал Уважения к духовному свету жизни людЕй, чествуя духовную суть Единай Матери людЕЙ в двух образах: река Нева и река Волга.

а) - Кроме нас, здесь ежегодно проводили свою обрядность жрецы славянского толка;

в) - Здесь проводили обряд «посвящения» жрецы Таможенного союза, и Омон-а.

с)- Здесь проводятся свадебные обряды (.. с голубями и с пушечными выстрелами)

Требуется запретить установку биотуалетов на территории Стрелки В.О. даже в праздничные дни, на федеральном уровне. О чём должно быть сообщено СМИ. В случае нарушения запрета, наказание для нарушителЕй предельно строгое, т.к. нужно считать их преступниками, совершающими особо тяжкое преступление против жизни и здоровья многих людЕй.

- Благодаря СМИ, все теперь знают, что есть места силы, в которых, чтобы сохранить себе жизнь, требуется очень строго соблюдать определённые правила поведения.

Именно к такому месту силы, относится и территория Стрелки В.О.

…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

2) Пора прекратить ниуважительное отношение к образам Духа такого высокого порядка, о котором даже «святые отцы» различных церквЕй и соборов, вовсе представления ни имеют!

Дикое нивежество забираться на высокий пьедестал, чтобы «сфоткаться» рядом или на коленях «каменных баб» и «каменных мужиков», приводит к непредсказуемым ирреальным последствиям в реальной действительности. Забираться по скульптурам и сидеть на их головах далеко ни «безобидное развлечение», для «презирающих языческих идолов» определённого населения городской молодёжи и их родителЕй.

- Настала пора давать вразумления «умникам» не только «снизу», но и «сверху»!

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

3) Требуется срочно отреставрировать все скульптуры каменных титанов, на территории Стрелки В/О.

И в первую очередь, чтобы помочь скорее прекратить братоубийственную войну на территории «псевдо-Украины», требуется срочная реставрация образа титана, - река Днепр, (тем более, что камень простоял 200 лет и даже во время 2-й мировой войны и за всё советское правление был полностью здоровым. Но, за прошедшие 12 лет доведён до такого состояния, что может полностью разрушиться). Реставрация образов рек Нева и Волга скажется благотворно для всех жителей этих регионов. (Вспомните о лечении экстрасенсами при помощи их фотографий, даже смертельно больных).

Каменные титаны являются архетипами сути 4-х русских рек. Это тоже самое, что старинные иконы, - в них есть благодать и духовная сила.

а) Река Днепр начинается на русской территории и пересекает всю «Украину»!!

в) Река Волга объединяет Азию и Европу!

с) -Река Нева, начинается в сказке: Река Нева-Наина- Татьяна!!! Её исток находится в ОНЕЖ

ском (=Жено..) озере, /= герои А.С. Пушкина, - Женя, Евгений ОНЕгин и..Татьяна/ затем,

река Нева-Татьяна перетекает в в «озеро» Ладо, где берендейский пастушок Песнь о «ладо» распевает(Ладожское озеро), и далее Нева-Наина бежит к древнему волхву, к финну через реку Свирь (=свирель).. в Финский залив. А затем, уходит в Балтийские воды

д) Река Волхов, объединяет древние сказания

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

4) В том числе, требуется отреставрировать композицию на здании Военно-морского музея:

Реки Нева, Волхов, морской царь и четыре головы коней.

……………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

5) Город Санкт-Петербург всегда считался культурной столицей мира. В отличие от купеческой Москвы, здесь никогда не было разрушительного культа «денег». Требуется сохранить эту традицию и убрать с территории Стрелки В.О., - таможенную «монетку».

И найти для этого «дара» другое место силы, где вместо духовного вреда, будет привлекать доброе внимание и тем самым, приносить пользу городу.

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

6) Военно-морской музЕй должен находиться на территории Стрелки В.О. Духовная сила моряков должна продолжать живое общение с рекою Нева, с рекою Жизни людЕй!!

Отправлять воинскую славу моряков в «голый лэнд малого треугольника» СПб, - на территорию Малой Голландии с речкой Пряжка, для душевно больных, - есть истинное Преступление века, с особо тяжкими последствиями!

Требуется вернуть здание, посвящённое славному духу русских сил военных моряков на прежнее место. Иначе, все почётные ордена и медали, которые предполагается выставлять в этом здании, потеряют свою духовную силу.

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

7) Требуется прекратить пропаганду и навсегда забыть о том, что это здание именовалось «БиржЕй».

«Бир жевать» могли только каторжан, у которых нет имён, а только бирка с номером на теле.

(Или, на пальцах ног у лежащих в морге).

Date: 2015-07-27; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию