Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смоленская божья мать ненавидит «катов»





«Кат», в украинском и польском языках, означает - «враг», «палач». (Кат, -кэт, «кот», =ни человек).

 

КатОлик, носитель личины зверя (кота). КатОлик, носитель лика «преступника» (=враг, палач).

Духовная суть катОлика и его катоЛической церкви, во главе с Папой (но не с мамой) ярко проявилась во времена «святой инквизиции». Когда на кострах жгли не старую ветошь, а живых людей. В большей части, красивых женщин и детей. Много тысяч людей было изувечено католикими уродами, много тысяч людЕй замучено до смерти. Главная духовная сила катов,- жадность до денег, почестей, расширения земных владений и беспринципность для достижения «святых» целей. Заносчивость и пренебрежение к честным труженикам.

Жить в образе личины «ката», может только истинный «еврей». (=вор, преступник. Яз. иврит) Дух «Е-в-ррр-Ей» действительно многолик и интернационален!!

 

Весь Польский язык состоит из шипящих звуков.

Как мы знаем по-опыту, все коты шипят, предупреждая о нападении. Шипят змеи и гуси-лебеди.

Шелест травы под ногами, повествует о ушедшей вдаль, весне.

Слово «ша», несёт понятие «негативная энергия», «смерть», «конец чему-то».

Слово Поль-ша, = «добрая смерть идущим». Шава, - смерть учителя

ВарШава, = вар, -кипяток, горячее, смола!!! Шева, - мёртвая жизнь

Совсем неудивительно, что название ВарШава, определяется как «горячий поток смерти».

Бог Шива танцует в их языке, и руководит сознанием кошачьего народа.

 

Любителей мучить и сжигать людЕй, Мать разных Смол наказывает за проявленную въявь, жестокость. Но у меня есть свой вопрос: Остались бы живы Польские миссионеры доброй памяти, если бы на территории Стрелки В/О никогда бы не было вонючих воинов глистовых. И сумел бы самолёт долететь до места назначения, если бы в нём не было бы представителей церковной иерархии Польши? - Божья мать ни отвечает, и Ева-Нева мне, молчит!

Если погибла вся польская элита под Смоленском, значит, есть доля вины духовных преступлений у католических поляков, перед Матерью Жизней людЕй.

 

На протяжении всех лет мы требовали от администрации Васильевского острова, у Комитета по культуре; по охране памятников: у Комитета по безопасности города, и сопредельных с ними ад- министраций прекратить громкую музыку, салюты и фейерверки с территории Стрелки, т.к. всё это ведёт к разрушению скульптур. Требовали, чтобы на территории всегда находились представители охраны, т. к. дурно воспитанная молодёжь любит забираться на колени титанов, а были случаи, что забирались даже, на голову. Письменных ответов мы почти никогда не получали. Только в 2014-м году мы впервые получили «ответы». Но они были лживы, с пустыми словами. Да и то, мы их получили благодаря требованию Комитета по безопасности СПб-га, куда мы вынуждены были обращаться. Территория Стрелки В/О теперь находится непосредственно под наблюдением Комитета по безопасности.

 

Скульптурам более 200 лет.

Они простояли без разрушений во время свержения царя, во время 2-х революций. Выдержали 2 войны и после-военное время. Но выдержать такого отношения, которое было проявлено к ним местными жителями и городским самодурством и самоуправством, даже этот крепкий, мужественный камень, ни смог. Скульптуры разрушаются. Летом 2014 года, 7 июня на Стрелку прибыли мнимые молодожёны. Увидев, что никакой охраны около скульптур нет, по команде, наверх, к образу река Нева, поднялись 5 человек с горящими флайерами. Чёрный дым стлался вокруг них и поднимался по скульптуре, а красное пламя на чёрном фоне выглядело устрашающе. Раздавались крики «слава Украине». Мнимый жених фотографировал. После чего, все быстро уехали. Мы вызвали Омон, сказали номер машины. Но, как узнали позже, их искать никто не собирался. Только после ухода боевиков, на шее реки Нева, появилась новая рана и чёрная грязь на лице. До этого, уже три года как имеется глубокая рана на правой руке. Подолы матерей все в дырках.

А образ Днепра, хранителя «душ» украинского народа, ещё более печален.

Дело в том, что все эти образы, по сути, являются архетипами. Они, тоже самое, что изображения богов на иконах. Скульптурные образы у Ростр.колонн являются информационными окнами в другую реальность. Точно так, как фотографии незнакомых нам людей. По фотографии можно узнать, жив человек или нет, здоров или болен. И даже, узнать историю его жизни. Манипуляции с фотографией могут привести человека к страданиям, но мудрец, при помощи фотографии может спасти человека от самой тяжкой болезни.

 

Река Днепр, как известно, начинается на русской земле и затем, пересекает всю МалоРосскую Тавриду деля её на западную и восточные территории. В образе титанистого Днепра, проявлена духовная суть современной «Украины». Камень тяжко болен.

На лбу Днепра два вертикальных пятна. У титана пробит центр мудрости, поэтому, нет понимания действительности. У титана пробит третий глаз. Следовательно, он не может правильно ориентироваться в пространстве. У Днепра глубокая рана в районе пупка и в паховой области. Это означает, что у могучего Днепра нет сил и воли сопротивляться несчастьям. Левая рука богатыря, практически, мертва. Паралич левой руки у божьего Сына проявлен состоянием камня. Камень покрыт тёмными «трупными» пятнами. На кисти левой руки камень не только чёрного цвета, но стал рыхлым. Что говорит о духовной болезни украинского народа. Им самим ни справиться с тяжёлым заболеванием. Требуется дружественная помощь многих специалистов по снятию негативных программ с народа «МалоРоссии». А также, требуется срочная реставрация всех скульптур на территории Стрелки Васильевского острова. И в самую первую очередь, необходимо реставрировать образ Днепра. В том, что происходит сейчас на территории Украины, есть толика вины практически всех жителей в Санкт-Петербурге.

 

Ещё с царских времён всем россиянам известно слово «урки», что означает,- криминальные элементы (=«мелкие воры, мошенники, жулики»). «Что УР-Ки УКРАдут, то УКРоют в сКРАде».

– Земля Татьяна с водою Ульяна,- именуемые с царского времени территориЕй Малороссия, советские «вожди Большой России» переименовали на свой жуликоватый лад, по своему образу духа в «Украину». Имя республики, - УКРА ина, -насмешка над честными тружениками. Всех жителЕй огульно этим словом обозначили «урками», - «мелкими» ворами, жуликами, преступниками, по сравнению с новыми хозяевами московского Кремля 60-х годов прошлого века. (урки - украинцы, = «преступники» = «евРеи», - нового времени).

Прошло несколько десятков лет и, слово УКР.. «украсть, укрыть» потребовало у своих духовных сынов, определённого ничестного, криводушного, жульнического, агрессивного поведения. И по образу и подобию церковных иерархов, укры начали с передела и изменения исторических данных Русь-земли и других народов. Собственное возвеличивание и признания страны преступных урков главнее и важнее страны «своего отца-создателя», т.е., московского Кремля. Так проявилась «московская шутка!!» - материализовался уникальный дух- придУРКов (=придуманных урков). / Придурок, = ниумный, глупый, умственно ниразвитый человек /.

Подобное притягивается к подобному! - Республика «преступников» малого калибра стала искать свою «КРышУ» за океаном, у страны, созданной преступными элементами, изгнанными из Европы за океан, за различные преступления ещё в 16-17 веках. -

- Им, матка Росна теперь, Америка!!

Date: 2015-07-27; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию