Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый Валерий Дмитриевич!!!





Обращаюсь к Вам вот по какому поводу. Вы сейчас со своими соратниками решаете задачу планетарного масштаба, по той простой причине, что на Украине сейчас решается судьба России, а если точнее власти в России и над Россией, а, следовательно, и власти над миром. Я думаю, что всякого рода «богоизбранным» и «сверхчеловекам» победы над нами не видать, следовательно, победа будет за Вами. Поэтому уже сейчас необходимо думать о послевоенном социально-политическом выборе Украины или Новороссии, если не получится всю Украину переименовать Новороссией или Малороссией, да и ополченцы должны знать, за что они кровь проливают, и свою и чужую.

Я являюсь сторонником советского уклада жизни, патриотом России и, мягко сказать, недолюбливаю Путина и всю его компанию, потому что, а на кого списать Сердюкова, Скрынник, Чубайса и прочих мерзавцев и негодяев в правительстве России, многие из которых являются прямыми протеже самого Путина. Да и политика самого Путина и его компании не несет России ничего кроме деиндустриализации, деколлективизации, деградации, дебилизации и т.д. Тем более и сам Путин говорил, что он является оголтелым сторонником либеральных идей для России и пока до него дойдет что Россия и либеральные идеи несовместимы – России уже не будет.

В настоящий момент вы являетесь определенным авторитетом в самопровозглашённой Новороссии и Вы можете веско и аргументированно выдвинуть свою точку зрения на будущее её переустройство. К Вам не могут не прислушаться. Надеюсь, что моя и Ваша точка по многим пунктам на наше советское прошлое совпадает. Ну а нет, значит – нет. Меня беспокоит, что молодые лидеры Донецкой республики озвучиваете некоторые идеи, из которых можно сделать вывод, что они являются сторонникам национальной буржуазии, но нельзя быть одновременно и патриотом и капиталистом в наше время. Романтизм буржуазии был только на заре зарождения капитализма, когда все рынки сбыта и ресурсы представляли из себя белый лист бумаги. Сейчас все рынки схвачены и поделены между транснациональными корпорациями и своим куском пирога никто добровольно делиться не будет, даже с идеологическими соратниками. Тем более, сейчас капиталисты – это скопище мизантропов и негодяев всех мастей.

Ниже я полностью привожу текст статьи, которую всячески пытался разместить в интернете и в соцсетях и в наиболее популярных и читаемых сайтах, но у меня ничего не получается. Очевидно, мнение редакторов многих сайтов не совпадает с моим, или текст статьи кажется им чересчур резковатым по ключевым установкам. Поэтому я решил обратиться к Вам. Вот эта статья.

 

Date: 2015-07-27; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию