Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие сведения о работе в инфраструктуре облачных вычислений поисковой системы Google





Лабораторная работа № 2-4?

 

Работа в инфраструктуре облачных вычислений поисковой системы Google

 

Цель выполнения работы – изучение основных возможностей инструментария инфраструктуры облачных вычислений поисковой системы Google и получение практических навыков по работе в этой среде.

Общие сведения о работе в инфраструктуре облачных вычислений поисковой системы Google

 

Для начала работы в среде облачных вычислений поисковой системы Google необходимо зарегистрироваться в электронной почте Gmail. Для этого необходимо в строке поиска набрать Gmail и на странице (рис.1) перейти к кнопке «Создайте аккаунт».

 

 

 

Рис. 1. Переход к созданию аккаунта в Gmail

 

На следующей странице (рис. 2) необходимо заполнить все необходимые графы анкеты пользователя.

 

 

Рис.2. Создание аккаунта

 

Получив подтверждение регистрации в почтовой службе Gmail, необходимо войти в систему под своим аккаунтом.

Далее система предлагает (рис.3) повысить качество обслуживания. Для этого необходимо заполнить графы, предлагаемые GmailTeam.

 

 

Рис. 3. Возможность выбора дополнительных средств обслуживания

 

На рис. 4 приведен спектр сервисов Google.

 

Рис. 4. Сервисы Google

 

Для начала выполнения работ с документами в «Облаке» необходимо выбрать пункт главного меню «Документы». Нажатие кнопки «Создать» позволяет выбрать вид документа (рис.5), который необходимо создать. Документы могут быть созданы непосредственно в «корне», либо в коллекции документов.

 

 

Рис.5. Спектр документов, которые можно создать в Gmail

 

На рис.6 – пример наименований созданных документов.

 

 

Рис. 6. Страница «Документы»

 

 

Date: 2015-07-27; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию