Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эпизод третий





 

Девушка пробралась на этаж Элиты, она была в экстазе, ведь охрана ее даже не заметила. Сегодня Принцев никто не видел, но так даже лучше. Ей нужно увидеть Кирана и сказать ему, что у нее остались к нему чувства. Он должен бросить ту нищенку! Даша ему не пара!

Она поправила свои идеальные волосы и пеньюар, который был практически прозрачным. Да, Кир точно не устоит перед ее прелестями, можно даже не сомневаться, ведь она помнит, каким он голодным всегда был! Он всегда менял девушек как перчатки, хоть ей это не нравилось, но она мирилась с этим. Алена ждала, что рано или поздно он посмотрит на нее. А теперь из-за чертовки Даши, у нее больше нет никаких шансов! Ну, уж нет, она не привыкла сдаваться просто так!

Алена плавными и изящными шагами направилась в покои, как ей казалось Кира, но так как она здесь раньше не была, то попала в комнату его кузена.

Зрелище, которое представилось ей, отобрало у нее дар речи!

В лунном свете стоял высокий брюнет по пояс обнаженный, его невероятная бронзовая грудь была исписана татуировками, это были какие-то линии пересекающиеся между собой. Мышцы живота и груди были накаченными, а шесть кубиков пресса заставили девушку вспотеть!

Невероятное зрелище!

Он прыгал со скакалкой, при этом его тренировочные штаны низко сидели на бедрах. Тело покрылось потом, от чего его грудь только блестела. С левой стороны бедра девушка увидела какую-то звезду, но половину рисунка закрывали штаны.

У девушки пересохло во рту! Такое ступор у нее вызывало только тело Кира.

Раш был в наушниках и с закрытыми глазами, поэтому он не увидел, что у него появился зритель. Его тело было похоже на машину, он изнурял себя тренировками, чтобы заглушить ту боль, которая осталась в его израненной душе. Хотя у него уже не было души, он отдал ее тому, чьим указам следовал все эти годы! Наверное, никто не мог бы себе представить, что душа болит больнее, чем все тело! А вот он это знал наверняка, хотя когда болело тело, то на какие-то минуты притуплялась душевная боль.

Каждый день на тренировки уходило по восемь часов, только для того, чтобы забыться, чтобы не видеть и не слышать! Музыка дарила покой, тренировки лишали сил, о чем-то думать!

Алена не могла отвести жадного взгляда от парня, который был просто мечтой любой девушки. Она могла бы использовать его кузена, пока не вернет себе Кира!

Ее пухлые губы, которыми она гордилась, растянулись в победной улыбке. Она будет играть с двумя сразу. Девушка не сомневалась, что Раш поведется на ее тело, ведь оно у нее было идеальным, она много работала над ним.

Когда парень открыл глаза, то сразу же заметил, что у него гостья. Он ленивым жестом вытащил наушник из уха.

— Кто ты? — небрежно поинтересовался он, его голос был прерывающимся после часа беспрерывных прыжков.

А потом подошел к бару и взял себе бутылку негазированной воды.

— Оглохла? — повернулся Раш, отпивая с бутылки, но, не сводя взгляда с застывшей девушки.

— Что…эм…я…меня зовут Алена, — начала с запинкой говорить девушка. — Алена Дмитрева.

Раш только пренебрежительно посмотрел на нее, ему было ровным счетом наплевать на девушку, все что ему хотелось это контрастный душ, а потом холодная постель.

Она видела на его лице незаинтересованность и поняла, что он говорил, что Даша его невеста, значит, он тоже влюблен в эту нищенку?! Они что с ней с ума все сошли?! Что в ней есть такого, что привлекает к ней самых красивых парней?

ЧТО?!

Алена решила не показывать обиды, а просто в очередной раз обаятельно улыбнулась. Эта улыбка сводила с ума многих парней, и они боролись за ее внимание, а Раш только одарил ее мимолетным взглядом.

— Что ты делаешь в моей комнате? — задал Раш свой вопрос. — Кстати, нужно будет охране мозг прочистить, что пропускает всяких, — на его лице показалось презрение.

Не хватало на его голову еще сумасшедших девчонок, которые и здесь будут на него вешаться! Он уже порядком устал от этих безмозглых пигалиц, которые только мечтают затащить его в постель.

Алена опешила от такого отношения к ней, самой дочери известного дизайнера! Что он вообще себе позволяет?!

— Вообще-то я шла к твоему кузену, — гордо произнесла девушка. — У нас…встреча, — солгала она.

Раш словно в первый раз увидел девушку и внимательно ее осмотрел с ног до головы, а потом на его лице появилась ленивая ухмылка.

— Ты идешь к нему на встречу среди ночи в таком? — он имел в виду ее наряд, в котором было видно все ее прелести.

Она была ему настолько омерзительна, что он даже не возбудился от ее вида, а может всему виной просто тренировки? Хотя скорее отвращение к таким девушкам. Он ненавидел и презирал девушек, которые используют свое тело как оружие против мужчины. Да, есть такие идиоты, которые ведутся на такие «прелести» женщины и готовы исполнить ее любую прихоть, но Раш не был в числе этих горе-мужчин.

Алена стыдливо опустила голову.

Раш прекрасно понимал, что кузен не мог назначить ей встречи, так как он улетел еще три с половиной часа назад, а значит, она пришла сюда соблазнить его кузена, даже не зная, что его нет в Сед-Лейн. Но как она сюда прошла, если этаж охраняется? Неужели Кир так глуп, что дал ей ключ? Нет, как бы Рашу не хотелось выставить Кира предателем, но он прекрасно знал, что кузен не так глуп и не поведется на это чудо в прозрачном пеньюаре.

— Я просто…

— Мне плевать на тебя и на Кира, — быстро произнес Раш. — Главное, чтобы в другой раз не путала комнаты.

— Грубиян, — выплюнула Алена.

Лучше бы она этого не говорила, так как в считанные секунды Раш подошел к ней вплотную, а потом его большая ладонь ухватила девушку за хрупкое горло, он наклонился к ее уху и прошептал:

— Впредь будь осторожна со словами и смотри, кому ты их говоришь, — его голос был тихим и угрожающим. — Детка, я не тот мальчик, у которого моральные принципы превыше всего и он не поднимает на девушек руку, если ты перейдешь мне дорогу, то я тебя просто уничтожу! Усекла?

Она начала задыхаться и жадно хватать воздух, поэтому Раш немного ослабил хватку, но не отпустил ее.

— Я тебя спрашиваю, усекла? — уже нетерпеливо повторил свой вопрос он.

— Да, — побледневшими от страха губами прошептала она.

— Умница, — быстро бросил Раш и выпустил ее горло. — А теперь пошла вон отсюда!

Алена на подгибающихся ногах быстро покинула комнату, а когда вышла, то не удержала слезы страха, стыда и обиды. Она отомстит этому Рашу! Козел! Грубиян! Кто он вообще такой и что о себе думает?!

Раш взял свой iPad и улегся на широкую кровать.

Он посмотрел на фотографию широко улыбающейся Даши, когда ей было пятнадцать, и грустно улыбнулся сам. Почему все обернулось против него?

А потом ему на поту пришло сообщение от MrV.

Date: 2015-08-06; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию