Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что ты имеешь в виду?»





Быстро отправила я ему, но как я и ожидала, мне ответить не потрудились. Должна была быть последняя пара, и я сидела, словно на иголках не зная как воспринимать сообщение Кира и откуда ждать этого нехорошего!

— Вы его видели?! — завизжала одна девушка тяжело дышавшая, словно за ней гналась толпа. — Конечно же, не видели, — сама себе произнесла она. Это у нее диалог с собой, типа, с «умным» человеком? — Почему вы здесь сидите как истуканы? Пропустите же самое интересное!

Все студенты стали выбегать из аудитории и бежать за девушкой, которая что-то пыталась объяснить, но никто ничего не понимал. Я шла вместе со всеми и пыталась понять, что происходит. Может это, то нехорошее, про которое предупреждал Кир? Ох, что-то моей душе неспокойно.

Мы вошли в огромный зал собраний, где уже собралось немалое количество студентов, я бы даже сказала, что все студенты академии здесь собрались, но по какому поводу? Что такого грандиозного происходит?

Элита стояла во всей своей красоте возле профессорского состава, и были центром внимания всех девушек. Вау, даже преподаватели пришли, неужели действительно что-то важное?

Мистер Эльзенхауер вышел немного вперед и уважаемого ректора академии встретили овациями.

— Дорогие ребята, вы, наверное, удивляетесь, по какой причине мы тут собрались? — начал ректор.

Очень удивляемся, особенно я ничего не понимаю.

— Так вот хочу вам сообщить очень радостную новость для нашей академии, ведь к нам перевелся еще один студент, — начал ректор и я наконец-то поняла, где собака зарыта и кто стал виновником этого торжества. — Этот парень является потомком древнего английского рода Арагойнов и наследником величественных владений не только в Англии, но это не столь важно, прошу вас приветствовать Раша Арагойна.

Все зааплодировали, но когда вышел сам Раш, все затаили дыхание, смотря на невероятно красивое лицо и тело. Он был одет в светло-серый костюм, который на нем сидел просто идеально, подчеркивая его спортивное тело. На его лице играла чуть кривоватая улыбка, словно он напялил ее только ради этой толпы и если бы его воля, то послал бы всех по матушке земле.

— Какая истинная причина твоего перевода к нам? — посмотрел на него ректор довольный тем, что у нас будет учиться еще один властелин мира сего.

Я увидела Алену стоящую недалеко от меня, она смотрела на Раша, а потом переводила взгляд на Кира, такой довольный, словно о чем-то знала. Может, она знает, что они кузены?

А потом эта коза посмотрела на меня, и ее взгляд стал холодным и презрительным, она изящно поправила свои волосы, ухмыльнулась и опять обратила свой взор на Раша.

Я могу с уверенностью сказать, что они с Киром очень похожи в том, что умеют покорять массы. На Раша смотрели с благоговением и восхищением, также приветствовали и Принцев. Вот это да! Такого приема я не ожидала от студентов.

Мой взгляд упал на Кира, он жестко смотрел на Раша, спрятав руки в карманы классических брюк. Он был одет в форму академии, как и все студенты, такое было впервые, неужели Кир решил стать примерным студентом? Сегодня мы с Киром были вместе, и это было бесподобно, я улыбнулась своим мыслям и немного смутилась.

Кир словно почувствовал, что я за ним наблюдаю, посмотрел в мою сторону. Он с самого начала знал, где я стою. Я ему улыбнулась, а он улыбнулся мне и даже подмигнул. От этого его жеста мое сердце наполнилось самым настоящим восторгом.

— Вы спрашиваете, почему я сюда перевелся? — услышала я низкий голос Раша.

Девушки начали томно вздыхать, у них появился еще один кумир.

— Да, — ответил ректор, и множество студентов устремили на него заинтересованные взгляды.

Раш по плутовски улыбнулся.

— Простите девушки, не хочу вас разочаровывать, но я перевелся сюда, так как здесь учится моя невеста, — шаловливо произнес Раш.

— Невеста?! — чуть ли не все спросили в унисон, даже сам ректор был в шоке.

Мое сердце начало очень бешено биться в груди.

«Боже, пусть это буду не я, пусть это буду не я, — словно заклинание мысленно произносила я».

— Кто она? — задал всех интересующий вопрос ректор.

Раш перевел свой взгляд на меня, он тоже знал, где я стояла, и просто не подавал виду. У меня по коже прошел неприятный холодок, и я чувствовала, что сейчас что-то произойдет и это будет что-то нехорошее. Очень нехорошее.

Тут неожиданно для всех Раш направился в мою сторону, я бы убежала, но у меня был самый настоящий шок, и я не видела никого и ничего кроме его глаз неотрывно смотрящих в мои глаза.

«Даша, беги отсюда! — кричал мне мой разум, но я не слушалась».

Он подошел ко мне вплотную, а окружавшие меня студенты расступились в разные стороны, наблюдая за нами с недоумением и шоком.

— Что ты делаешь? — прошептала я, стараясь, чтобы никто кроме него не услышал.

Раш расплылся в коварной улыбке, а его глаза были словно у хищника.

Мамочки, почему у меня плохое предчувствие?

— Я делаю то, что должен, — он взял меня за запястье и притянул к своей широкой груди, в нос мне ударил запах мускуса и кофе.

Если бы это был запах Кира, то я бы только застонала, но от его прикосновения у меня даже не возникло мурашек, которые возникали при прикосновениях Кира.

— Отпусти меня! — прошипела я, пытаясь вырвать свое запястье.

— Нет, солнце, ты моя невеста и теперь я тебя никуда не отпущу, — произнес Раш, а потом попытался меня поцеловать, но огромная загорелая рука легла ему на плечо.

Я увидела Кира стоящего за спиной Раша, на его лице был такой гнев, что ставало даже немного страшно.

— Еще раз прикоснешься к ней, и ты труп, — прошипел Кир. — Уяснил?!

Вот тут и началась настоящая шумиха, ведь Кир только что сделал непоправимое, он встал на защиту Подчиненной, да еще и Игрока! Блин, что теперь будет? Мне хотелось провалиться сквозь землю.

— Что, прости? — ухмыльнулся Раш, медленно поворачивая голову к Рашу. — Как ты смеешь братишка запрещать мне прикасаться к моей собственной невесте?

— Они братья?! — начали перешептываться студенты. — Теперь понятно, почему оба такие крутые.

У вас было такое чувство, когда вас очень сильно хотелось провалиться сквозь землю? Так вот у меня сейчас именно такое!

Кир только приподнял одну бровь в удивлении.

— Ты забываешься, братишка, — нехорошо сверкнул глазами Киран. — Она моя или ты забыл наш разговор в Блэквурде?

Раш неожиданно для всех расхохотался, от этого хохота мне стало не по себе.

Студенты действительно были в шоке, и мне было даже стыдно поднять глаза и посмотреть на кого-то.

— Кир, остынь дружок и отступи или я не буду смотреть, что ты мой брат, — теперь в голосе Раша не было веселых ноток, а только холод.

Кир вплотную подошел к Рашу и его губы расплылись в жесткой ухмылке.

— Это я забуду, что мы кузены, — выплюнул Кир.

— Ребята, прекратите, прошу вас, — жалобно прошептала я. — Не устраивайте этот концерт.

Кир схватил мое запястье, а его темные глаза полыхали гневом, наблюдая за Рашем.

— Она только моя, — повторил Кир, а потом притянул меня к себе и впился поцелуем в губы.

Я только на заднем плане где-то услышала приглушенные вскрики.

— Ничего себе! — присвистнул из-за спины Дэв. — Принцесса, я чувствовал, что с тобой не будет скучно.

Кир отстранил от моих губ и насмешливо посмотрел на брата, который был в бешенстве.

— Я не отступаю, — холодно бросил Раш. — Ты знаешь Кир, что я никогда не отступаю.

— Также как и я, — бросил Киран.

 

Date: 2015-08-06; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию