Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренние стены и перегородки. Внутренние стены и перегородки – это внутренние вертикальные ограждающие конструкции в зданиях





Внутренние стены и перегородки – это внутренние вертикальные ограждающие конструкции в зданиях. Внутренние стены выполняют в здании ограждающие и несущие функции, перегородки — только ограждающие.

Внутренние несущие стены состоят из того же материала, размеров:180 х 200 мм. На внутренние несущие стены опираются перекрытия, и они разделяют помещения. Перегородки отсутствуют.

Перекрытие.

Перекрытия – горизонтальные несущие и ограждающие конструкции, делящие здания на этажи и воспринимающие нагрузки от собственного веса, веса вертикальных ограждающих конструкций, лестниц, а также от веса предметов интерьера, оборудования и людей, находящихся на них. Эти нагрузки передаются от перекрытий на несущие стены здания и на фундамент.

Межэтажные перекрытия в доме из бруса начинаем монтировать с укладывания лаг. Размеры лаговой системы равна: 100 х 200 мм; Шагом 60см.

Крайние балки укладываются не ближе чем 5 см от стены, с расстоянием 60 см между ними.

Лаги ложатся на всю толщину стены, имея максимальную опору и устойчивость. После чего сверху набивается черновой пол из обрезных досок 40х100 мм. Ложится гидроизоляция, теплоизоляция из пеноплекса, затем устраивают пароизоляцию и набивают дощатый пол.

Полы.

Полы – это конструкции, постоянно подвергающиеся механическим воздействиям. В гостиной, спальне, коридорах, комнате отдыха укладывается паркет; в кухне, санитарном узле, прихожей покрытие пола выполняется из керамической плитки.

1.6 Крыша, кровля.

Крыша — конструкция, обеспечивающая защиту здания от атмосферных осадков и являющаяся верхним ограждением здания. Крыша запроектирована двускатная, мансардная, стропильная.

Система стропил состоит из строганной доски, размерами: 60 х 200 мм; шаг – 1,2 м; обрешётка из обрезной доски, размерами: 25 х 100 мм; шаг – 35см.

Кровельный материал – ЭКОЧЕРЕПИЦА.

Размерами (ШхВхТ): 31х41х10 см. Темного терракотового цвета.

Экочерепица - - это полимерпесчаная черепица, изготавливаемая из смеси калиброванного кварцевого песка и линейных полимеров низкого и высокого давления (полиэтилен - гранулят) методом термопрессования, с применением окрашивающих и целевых добавок, улучшающих физико - механические и физико - химические свойства изделия.

Date: 2015-07-27; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию