Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об изъятии и о передаче уголовного дела по подследственности





 

 

г. Энск 18 июня 2012 г.

Заместитель прокурора Энского района г. Энска советник юстиции Н.И. Сидоров, рассмотрев материалы уголовного дела № 123123,

 

УСТАНОВИЛ:

 

Настоящее уголовное дело возбуждено 06.05.2012 по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ, по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровья группой лиц.

Согласно материалам уголовного дела 04.05.2012, примерно в 23 часа, неустановленное лицо, находясь около железнодорожной станции «Новая» Энской железной дороги, умея умысел на причинения вреда здоровью, нанесло множественные удары ногами и руками по различным частям тела потерпевшему Скворцову С.С., 1965 г.р., причинив ему своими действиями перелом носа, закрытые переломы двух ребер справа, вывих правового плечевого сустава, множественные порезы и ушибы лица, гематомы и ссадины различных частей тела.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы по телесным повреждениям, причиненным потерпевшему Скворцову С.С., вред здоровью определяется как тяжкий ввиду обезображивания лица потерпевшего и длительности нахождения на лечении в стационаре (заключение эксперта от 15.06.2012 № 44556).

Таким образом, действия неустановленного дознанием лица подпадают под признаки состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 111 УК РФ.

В соответствии с п. 3 ч. 2 ст. 151 УПК РФ по уголовным делам о преступлении, предусмотренном ч. 3 ст. 111 УК РФ, предварительное следствие производится следователями органов внутренних дел Российской Федерации.

На основании изложенного и руководствуясь п.п. 11 ч. 2 ст. 37, ст. ст. 151, 152 УПК РФ,

ПОСТАНОВИЛ:

Уголовное дело № 123123 изъять из производства ОД ОВД Энского района г. Энска и передать по подследственности в СО при ОВД Энского района г. Энска.

 

 

Заместитель прокурора

Энского района

советник юстиции Н.И. Сидоров

***

Date: 2015-08-06; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию