Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата: 12.09.02





Так-так. Вот и получается, что ниточка не рвётся. Почитала на досуге книжицу твою, посмеялась и достаточно сильно поразилась. Ты знаешь, говорят, у дураков мысли одинаковые.

Помнишь, я тебе про двойников писала?

Ну, и кто эта Виолетта? Она той же профессии, что и я. Да, и собак я тоже люблю (наверное, больше, чем кошек), только потому, что собаки хотят и требуют от тебя любви и преданности, а кошкам всё это фиолетово.

Я читала и ухихикивалась насчёт того, что оказалась двойником (проекцией или отражением) «твоей важной встречи». Забавно, правда?

И ещё. Это важно. Читая последние твои труды, я увидела, что ты всё же уповаешь на силу и талант свой больше, чем на свои возможности. Пишешь, что сила дала тебе финансовое благополучие. Может, меня никакие силы не опекают, а может, это твоя ловушка лени, но я всегда считала, что материальное благополучие есть следствие обучения. Ты научился управлять процессами, у тебя достаточно сил для формулировки намерения и ты знаешь о неделанье. Также (надеюсь) ты уделяешь часть сновидений на формирование твоего благополучного бытия.

Расскажу ещё про двойников. В тот период, когда наша переписка была более плотной, со мной навязчиво общался человек, внешне схожий с тобой (рыжий и худой, 25 лет, альтернативщик, и называл он меня исключительно донья Соледад). Я перестала писать тебе и амулетик подальше запрятала, так этот рыжий сразу ко мне интерес потерял. Вот, тоже забавно.

Ещё вот такая история. Прошлой осенью я, в течение 36 часов, раз 5 встретила одного и того же человека в разных местах. Он был высокий, худой, с длинными серыми волосами, завязанными в хвост.

Познакомилась при первой же встрече, пообщалась. После нашей третьей встречи я начала думать, что они намеренные, поскольку происходили они в самых разных местах. Причём встреч не искали ни я, ни он. А через месяц я познакомилась с человеком, похожим на того товарища. Это знакомство длится уже год, но мы ещё не надоели друг другу. А самое забавное в этом то, что многие считают нас супружеской парой, прожившей уже лет 5 вместе (как в той дурацкой рекламе — с полуслова понимаем друг друга).

А вывод такой — двойники навязчивы (как я, например), пристают к тебе зачем-то, а зачем и почему — не знают. Но не опасны.

Сейчас сентябрь — пора пауков. Они везде. Я уж не говорю про паутину.

Date: 2015-08-06; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию