Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись 19.03.02





Проснулся посреди ночи. В комнате полумрак. Немного прохладно. Почему-то не хотелось спать. Сел, укрывшись одеялом. Я находился в полусонном состоянии. Вроде уже и не спал, но и сон не уходил. Я с трудом мог вспомнить, кто я такой и где нахожусь. От этого состояния хотелось избавиться и проснуться, восстановить ясность мысли. Ничего не получалось. Тогда я подумал, а может использовать это состояние: лечь и попробовать отделиться от тела?

Я лёг, расслабился и попытался «отделиться». Ощутил движение, стало проступать видение комнаты. Сначала мутно, но когда я удалился на некоторое расстояние, то стало видно лучше. Ясность мысли тоже начинала улучшаться, но полного осознания не приходило.

Вспомнив о Виолетте, я подошёл к окну, через которое в прошлый раз выходил из дома (когда кричал вслух её имя). Окно было покрыто льдом. Я потрогал окно рукой, затем попытался просунуть её сквозь стекло. Ощущал только холод стекла и его твёрдость. Постучав по стеклу, понял, что пройти, не разбив его, не получится.

Тогда пришла мысль: недавно читал в Интернет-форуме о том, что нужно во сне увидеть своё спящее тело. Пошёл его смотреть — оно не далеко, всего лишь в другой комнате.

Войдя в комнату, увидел завёрнутое в одеяло тело, лица не было видно. Подошёл к голове и начал разглядывать лицо спящего человека. Я думал, что это я, хотя он и не был на меня похож. Когда я слишком приблизился к лицу, он открыл глаза. Я испугался и вскрикнул от неожиданности. Спящий человек тоже испугался, сел и уставился на меня.

В комнату вошёл мой брат и включил свет. Его я не видел, но предположил, что это был он. Происходила странная ситуация, мы смотрели друг на друга. В голове что-то прояснилось. Забегали мысли, но понять, что происходит, не получалось. Я немного оглядел комнату, посмотрел на своё тело, на того человека, который на меня смотрел. Всё это продлилось недолго. Меня выкинуло в реальность.

Сразу испуг прошёл. Все события встали на места. Всё, что происходило, было во сне. Да к тому же в старом доме, где я первый раз ощутил выход из тела. Хотя я в том доме спал сравнительно недолго, пару лет, но сны, имитирующие псевдовыходы, снятся именно в обстановке того дома.

Date: 2015-08-06; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию