Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 04.08.00





Мы находимся в некой субстанции, — в этом можно легко убедиться, достаточно оглядеться вокруг. Она простирается от бесконечности в бесконечность, как в пространстве, так и во времени. И выйти из неё не представляется возможным. Она окружает нас со всех сторон. Но это только кажется.

Простой пример: наш сон. Когда мы находимся во сне, где оказывается физическая реальность? А её там нет! Там появляется новая реальность, также распространяющаяся от бесконечности в бесконечность. Нельзя сказать, что если я во сне пройду несколько миллионов километров, то выйду в ту реальность, где я сплю.

Другой пример: компьютерная реальность. Включаем компьютер, загружаем трёхмерную игру. При новейших разработках можно достичь практически полной иллюзии реальности. Эта реальность также простирается от бесконечности в бесконечность. Правда, она ограничивается некоторым пространством, созданным программистом, а за ним простая бесконечность, просто ничего. Если подключить датчики на все мышцы и каким-то образом запретить движение физического тела, то мы окажемся в другой реальности. Из которой если никогда более не выйдем, то так и не узнаем, что это всё иллюзия.

Для каждого нового состояния реальности изменяется состояние сознания и происходят изменения в структуре носителя этого сознания. Проще говоря, для каждого состояния сознания есть своя оболочка. Будь то физическое тело или тело сновидения, появляющееся у нас во сне.

Так же как мы погружаемся в сон, мы можем выйти на уровень «вверх». Таким образом у нас проявляется эфирное тело. В «обычном» состоянии оно находится в полном совпадении с физическим телом, и средний человек его никак не замечает, кроме особых случаев, таких как «ёкание» в груди, мурашки, бегущие по спине при виде картин «другого мира», и ещё некоторых проявлений. Но даже такие явные ощущения замечают не все, ввиду своего непонимания и невнимания к собственному телу.

При повышении уровня осознания мы можем ощутить своё эфирное тело и перенести осознание себя туда. Оно способно проходить сквозь предметы, перемещаться на огромные расстояния.

Date: 2015-08-06; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию