Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уже достаточно поздно, около полуночи





Я заснул, мне снились сны. Раздались громкие мяукающие звуки. Опять этот кот захотел на улицу! Последнее время он почти каждое утро приходит и будит меня в интервале от 4 до 6 часов утра. Вот и сейчас, в 4:43, пришёл меня будить.

«Ладно, ладно, иду», — сказал я своему коту и пошёл его выпускать. Я свободно встаю в столь ранний час. Сон сразу исчез, как будто ничего и не снилось. Остались только смутные воспоминания о том, что был прекрасный сон, пока его не оборвал кот.

Выпустив кота на улицу, я вернулся обратно. Состояние расслабленное, ни о чём не хотелось думать. Ничего неохота, буду дальше спать. Хотелось бы осознать себя во сне, но голова просто не хочет работать. Засыпаю.

 

Я нахожусь в школе, где раньше учился. Я хожу по зданию, чем-то занят. Выхожу на улицу и понимаю, что нахожусь во сне. Отталкиваюсь от земли, взлетаю над зданиями. Во, класс! Так бы всегда.

Пролетаю над зданиями. Лечу достаточно быстро. Разглядываю разнообразные строения. Это не реальный город, это отдельно взятые пейзажи, дома. Пролетаю над лесом. У меня нет определённой цели, я просто наслаждаюсь чувством полёта.

Слишком много эмоций, чувств. Я теряю сон и начинаю ощущать своё физическое тело. Я полностью расслаблен и несколько взволнован. Так как я «вылетел» из сна, то можно попытаться пройти дальше. Попробовать отделиться от тела, выбраться в астрал.

Я поднимаю астральное тело. Начинаю с головы. Поднимаю руки. Ощущаю движение. Возможно, за астральным телом немного приподнялись физические руки. Контакт с плотью слишком велик, чтоб оторваться полностью. Нужно расслабиться и немного усилить состояние транса.

Я пытаюсь напрячься и всё-таки отделиться любыми силами. Я начинаю видеть свою комнату. Причём явно не физическими глазами, я ощущаю, что они закрыты. Нет, ничего не получается! Я слишком напряжён, слишком взволнован.

Ладно, со снами полный порядок, а вот с практикой выхода из тела ещё нужно тренироваться. Пытаюсь просто расслабиться и успокоиться.

«Может тогда попробовать попасть в сон к Марине?» — подумал я. Расслабился и представил, а точнее ощутил движение. Я лечу по коридору. Это пустое пространство, которое меня затягивает и несёт. Перед глазами темно, только светящиеся точки пролетают мимо, по ним видно, что я двигаюсь. Я лечу достаточно быстро. Меня куда-то несёт, наверное, в сон к Марине. Теряю осознание.

Я нахожусь во сне. Я у себя дома. День. Я занят работой, что-то делаю, хожу по ограде. Контроля над сном нет.

К нашей ограде подходят люди. Две женщины и молодой парень. Одну женщину я знаю, она живёт неподалёку. Другая женщина и парень мне незнакомы.

Я выхожу на улицу. Подхожу к ним. Незнакомая женщина спрашивает меня: «Какие препараты вы используете для контроля над сном?». Своим родным я говорю: «Это ко мне».

От упоминания о сне моё сознание начинает проясняться. Но контроля не обретаю. Я отвечаю: «Никаких, я так просто, естественно погружаюсь в сон». (Дословно не помню, но смысл сводится к этому.) Эта женщина выглядит по-другому, нежели всё окружающее пространство. Она явно не из моего сна. Это другой сновидящий!

Я отлично могу рассмотреть её лицо. Оно не исчезает, не изменяется, обладает своей собственной энергией. Я её внимательно разглядываю. Мы понимающе друг другу улыбаемся. Мне кажется, она очень добрая женщина. У неё худощавое телосложение. Возраст от 27 до 30 лет. Волосы тёмные, до плеч или чуть длиннее. Ростом с меня или немного выше, значит около 170 см.

Они, вроде как, хотят идти дальше, по своим делам. И женщина говорит: «Приходи ко мне, и мы поговорим на эту тему». Я ничего не ответил, и они ушли. Ещё во сне я начал думать, а как же я её найду? Я не знаю ни её имени, ни где она живёт, ни кто она такая. Как я смогу её найти?

Сон снится дальше. Я иду по парку. Замечаю её сидящей на скамейке. Но я стесняюсь к ней подойти и заговорить. Поэтому прохожу мимо. И начинаю вытворять чудеса сновиденческого мира. Я подпрыгиваю и с лёгкостью взлетаю. Цепляюсь за ветки деревьев и перелетаю с дерева на дерево. Я хочу показать, насколько здорово я могу летать и двигаться. Правда, несколько раз падаю на землю, но это только оттого, что много о себе возомнил.

После этого я просыпаюсь. Время около 7:20. Я хорошо выспался и чувствую себя замечательно. Я просто рад, что ко мне пришёл кто-то реальный. Теперь я понимаю, что значило: «Приди ко мне, и мы поговорим». Она пригласила меня посетить её сон. Встретиться, так сказать, на её территории. Заодно это будет являться моей проверкой, насколько я осознаю себя во сне.

Это, конечно, хорошо. Но я не настолько уверен, что смогу к ней попасть. Я про неё ничего не знаю. Хотя её черты лица запомнил просто превосходно. Если я её где-нибудь встречу, сразу узнаю. Скорее всего, она прочитала мой текст, размещённый в Интернете. Может, написала мне электронное письмо. Я просто на это надеюсь. Завтра надо будет сходить на работу, проверить почту. Сейчас я нахожусь в отпуске, а доступ к Интернету есть только на работе.

Date: 2015-08-06; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию