Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 15.03.99





В прошлую пятницу, ложась спать, я подумал о том, как было бы хорошо иметь во сне меч, которым можно защищаться.

Помню, как проснулся на диване в старом доме. Я понял, что не проснулся в реале, а нахожусь во сне. Вытянул свои руки вверх, продолжая лежать. Мои руки были человеческими, худыми. Я смотрел на них и думал, мои это руки или нет? Затем я вспомнил о том, что хотел иметь меч. Решил попробовать, не откладывая на потом, его материализовать. Вытянул руку перед собой, открыл ладонь и громко сказал: «Хочу, чтобы появился меч!»

Не скажу, что не получилось, но получилось не то, что я хотел. В моей руке появился большой кухонный нож, с хорошей большой ручкой и изогнутым лезвием. Посмотрев на него, я начал его доделывать. Мысленно представлял, что должно происходить, и это осуществлялось. Я вытянул лезвие ножа до длины, подходящей для меча. Длина лезвия стала нормальная. Но меч был всё также немного изогнут, наподобие шашки. Я попытался выровнять лезвие. Всё равно не получалось то, чего я хотел. Поэтому я решил взяться за исправление рукоятки меча. Я посмотрел на его рукоятку, она была просто коричневая с какими-то разводами. Я сам не знал, какую именно хочу. Поэтому просто стал пристально смотреть на неё и думать, какой мне её сделать. Она притянула всё моё зрение. Я увидел её очень чётко, на очень близком расстоянии. Я видел её настолько чёткой и реальной, что мне пришла мысль: «А не проснулся ли я? Может, я уже не во сне?» От этой мысли я действительно проснулся, так и не успев довести свой меч до состояния, которое меня бы устроило.

После этого сновидения я понял, что имел в виду К.Кастанеда когда писал, что не надо смотреть пристально на вещи, они могут притянуть всё ваше осознание к себе. И вы будете бесцельно рассматривать какой-нибудь предмет сна, забыв о том, что вы хотели.

 

В субботу я ездил к другу в Краснодар. К моему большому удивлению выяснилось, что Виктор в своей комнате переставил мебель и теперь она в точности соответствовала тому, что мне описал брат. Тогда, когда брат описывал расположение мебели в комнате Виктора, я ему сказал, что он ошибается. Но теперь смог убедиться сам, что он был прав. Я спросил друга, как давно он переставил мебель, и выяснил, что давно, месяца два назад. То есть до того момента как сюда «астрально» приходил мой брат. Теперь и я поменял отношение к его рассказам о «выходах». Может быть скоро мы будем «ходить» вдвоём. Вдвоём всё-таки лучше и безопасней, чем одному.

Date: 2015-08-06; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию