Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 02.03.99





Сегодня ночью у меня был выход из тела, но уже, как обычно, в параллельный мир. Итак, начнём по порядку.

 

Снится сон. Я еду в автобусе. Точнее, моя мама, брат и я. Мама предложила занять освободившиеся задние два места. Я обратил внимание на сидящих там двух красивых девушек. Мы сели на задние сидения, они были как в трамвае — жёлтые, такие же жёсткие и так же выглядели. Мама возле окна, а я рядом, между ней и теми девушками. Брат остался стоять, хотя были ещё места. Через некоторое время из автобуса вышло много людей и стало свободнее. Мы разговорились с водителем, о чём точно, я уже не помню, но в конце речь зашла о его сне и ко мне начало приходить осознание. Может, я тоже в настоящий момент во сне? Водитель рассказывал свой сон, а я его начинал видеть и пытался определить, что он значит. Я увидел, что на земле лежит ключ от почтового ящика. Я это как-то ему объяснил, сейчас не помню, да это и не важно.

В общем, я проснулся, подумал об этом сне, о том, что я очень плохо осознавал его. Всего на какой-то миг — и тут же упустил осознание. Также мне подумалось, что ключ от почтового ящика может означать, что придёт письмо. Я понял, что ещё не открывал глаза и думал в очень сонном состоянии. Надо попробовать отделиться от тела, для этого как раз подходящий момент.

Я начал пытаться оторваться от физического тела. Пробовал сдвинуться тонким телом, сохраняя неподвижное физическое состояние. В этих попытках я понял, что начал двигаться физически и могу упасть с кровати. О чём подумал, то и случилось. Я ощутил состояние падения. Тут я подумал: «Если я вне тела, то пойму это, упав и не почувствовав удара. А если я упаду физически, то просто полностью проснусь». Мне было всё равно, что подумают мои родные, услышав звук падения. Главное, это «выйти». Я упал на пол и сразу проснулся.

Обыкновенно проснулся у себя на кровати.

Значит, я всё-таки вышел из тела, а от страха падения зря проснулся. Я осмотрелся, вся моя простыня была скомкана, а одно одеяло лежало на полу. Я не расстроился, — у меня на кровати два одеяла. Я взял второе, более тонкое, укрылся им, а то одеяло даже и подбирать не стал. Неохота вставать, пусть валяется, потом подберу.

Я стал продолжать попытки «выхода». Теперь я решил лежать спокойнее и двигаться только вторым телом. Попробовал принцип вращения: я как бы вращался внутри своего физического тела. У меня это вполне получалось, моё сознание действительно вращалось и я ощущал движение. Но я опять почувствовал, как пятками упёрся в стену. Подумав, что так будет даже надёжнее, пододвинулся поближе к стене. Далее, ощущая движение внутри тела, я решил пролететь вперёд.

И вылетел из своей комнаты. Увидев и оценив, что всё реально, свернул в комнату брата. Войдя в комнату, я увидел его спящим на диване. Мне захотелось включить компьютер, чтоб доказать «выход». Брат немного покряхтел и перевернулся. Я подумал, что в таком случае я его разбужу. А вдруг я не вне тела, а по правде встал и пришёл в комнату к брату физически. Может, я просто, по каким-то причинам, плохо ощущаю своё тело. Как это будет выглядеть? Среди ночи прихожу в комнату, включаю компьютер, этим бужу брата, и что тогда он скажет? Скажет, что у меня совсем крыша поехала, и потом, издеваясь, будет долго вспоминать об этом.

Я посмотрел на себя и понял, что стою посреди комнаты на полу. У меня есть тело, оно сильно похоже на моё физическое, — я не бесформенный дух, каким был раньше при «выходах». Я просто стоял в одних трусах посреди комнаты. Нет, компьютер включать не буду, лучше сделаю что-нибудь другое. Я подошёл к столу.

Вначале решил перевернуть небольшие тиски, стоявшие на столе, которые брат использовал для закрепления горячего паяльника. Затем решил: «Нет! Лучше я возьму и переложу на другое место калькулятор». Взяв калькулятор, решил положить его на полочку в столе. Но там уже лежал один, такой же, как у меня в руках. Я точно знал, что у нас всего один такой калькулятор. А что будет, если взять и второй? Я взял в другую руку второй. Поднёс их поближе и понял, что это разные калькуляторы. Тогда я решил отнести их в свою комнату.

Я вышел из комнаты брата и направился обратно. Выйдя в галерею, мне захотелось материализовать какой-нибудь предмет. Во сне это должно быть возможным. Я вытянул руку перед собой, открыл ладонью вверх и сказал: «Хочу, чтобы появилось яблоко!» Ничего не произошло, и тогда я подумал, что мне не хватает веры. Я начал описывать, какое оно вкусное, сочное... и так далее... Оно не появлялось, тогда я решил, что надо просто окончательно в это поверить, всем своим существом. Я внушил себе, что у меня в руке уже есть яблоко, и попытался его откусить. И только тогда я ощутил его в руке. То ли я его откусил, то ли оно было уже такое, но яблоко оказалось надкусано. Я немного обрадовался своему успеху.

Я зашёл в свою комнату, бросил на стол эти калькуляторы. И увидел, что это уже не калькуляторы, а два моих журнала. Немного удивился этому, но не придал большого значения. Мне было некогда, не хотелось терять драгоценное время осознанности сна. Вышёл из комнаты и направился на улицу. Было темно, но я не включал свет, не хотел никого разбудить. Мне хватало ночного света, проникающего через окна.

Спустившись по лестнице, я открыл входную дверь и вышел на улицу. Там стояли женщина и мужчина, а между ними — огромная чёрная собака, ростом мне по пояс. Я немного испугался от неожиданности и сразу спросил: «Вы кто?»

Они как-то тоже не ожидали меня увидеть и начали говорить несвязно: «Да мы... это... ну ведь... приехал сын, так мы его знакомые». Так я чего-то не понял, о чём это они, но сказал: «Ну да, конечно!» Хотя про себя подумал: «Эта женщина уже умерла». Не помню, успел я их запустить в дом или нет. Но от такого неожиданного разворота событий я проснулся.

Я осмотрелся. Была ночь. На часы я не стал смотреть, подумав, что это ничего не изменит и толку от этого мало. Но главное, что меня удивило, так это то, что я лежал в той же позе, в какой и лёг спать. Одеяло, которое, мне казалось, я скинул, лежало на месте, а я вообще не шевелился. Также я обратил внимание на то, что немного вспотел, а это явно говорило о «выходе». Видимо, всё это время я был во сне или в параллельном мире, куда стал очень часто попадать. Наверное, при попытке отделиться от тела из состояния сна я оказываюсь не в реальном мире, а в параллельном или неком мире, созданном подсознанием. Для того чтобы при «выходе» попасть в реальность, нужно прежде всего проснуться, а только затем, не теряя расслабленности, начинать попытку отделения.

При «выходе» я не обратил внимания на некоторые явные несоответствия. Во-первых, превращение предметов говорит о присутствии лазутчиков другого мира. Во-вторых, некоторых вещей из комнаты брата не существует в моём реальном мире. Так же тот стол, на который я бросил калькуляторы, превратившиеся в журналы, у меня в комнате стоял на другом месте. Ну а тех людей я и вовсе никогда ранее не видел.

Я сразу после просыпания оказался не в своей комнате и этого вовремя не заметил, — надо быть внимательнее.

В прошлый выходной у меня было нечто подобное, но тогда я вообще не обратил на это внимание. Мне приснился сон, в котором девушка давала свой номер телефона. Я его пытался запомнить. Начал повторять его ещё во сне. Проснулся, взял тетрадку и записал этот телефонный номер. И, успокоившись, что теперь я его не забуду, заснул.

Проснувшись утром, я обратил внимание на то, что тетрадка лежит на старом месте. Я открыл её, а в ней ничего нет. И только тогда я понял, что записал этот номер не у себя в тетради, а либо во сне, либо в том параллельном мире. Я немного поукорял себя. Ну почему не посмотрел вокруг повнимательнее? Ты бы наверняка заметил, что находишься не у себя в комнате. Ведь был же в полном сознании! Но теперь ничего не поделаешь. Взял тетрадь и теперь уже повторно записал ещё помнившийся номер.

Попытался найти его в телефонной книге, но там номера телефонов стоят в порядке фамилий. А тот, просматривая книгу, я не нашёл. И, хотя номер достаточно реальный, я его не проверил, у меня нет телефона. Может потом всё-таки позвоню, хотя зачем? И что я скажу?

И ещё, недавно был интересный сон. Так как были выходные дни, я мог рано не вставать, что я собственно и делал. Утром я то просыпался, то снова засыпал. На улице уже было очень светло, наверное, часов одиннадцать. Я встал и спустился на кухню что-нибудь перекусить. Открыл холодильник, посмотреть, что там лежит.

Вижу банку недопитого молока, там что-то ещё стоит, но я не могу рассмотреть, всё видно как-то туманно, мутно. Я пытаюсь сосредоточиться, увидеть, что там такое.

И тут я просыпаюсь.

Думаю: «Во дожился! Ну надо же так! Сходил, понимаешь, покушал. Вовсе ещё и не вставал». Вот так скоро совсем крыша поедет, придётся постоянно проверять, в какой из реальностей нахожусь.

Date: 2015-08-06; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию