Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполнении программы преддипломной производственной практики





Во введении необходимо отразить объект исследования, предмет исследования, цель работы, поставленные задачи, период исследования, методы исследования, источники данных. Объем – 3 – 4 страницы.

Краткая организационно-экономическая и финансовая характеристика предприятия, организации, учреждения должна содержать общие сведения об изучаемом объекте, схемы организационной (типовой) структуры и структуры управления, а также на основе данных бухгалтерского учета и финансовой отчетности – сведения о размерах производства, объеме и структуре товарной продукции, уровне интенсивности и экономической эффективности интенсификации производства, финансовой устойчивости предприятия. Объем - 12–15 страниц.

Во второй главе приводятся результаты исследований по вопросам «Налоги и налогообложение» и «Финансовый менеджмент». Необходимо обратить внимание на изменения в законодательстве. Приведенные данные подтвердить документами с обязательным описанием их заполнения. Объем главы - 15-20 страниц.

В третьей главе на основе проведенного анализа, исследования и выявленных недостатков предлагаются мероприятия по совершенствованию организации расчетов по налогам и сборам или укреплению финансового состояния исследуемого объекта. Объем главы – 12-15 страниц.

Заключение содержит выводы и предложения по главам. Объем - 3-4 страницы.

В отчете должен быть список использованной литературы и приложения, подтверждающие статистический материал.

Общий объем отчета должен составлять 50-55 страниц компьютерного текста.

Формы титульного листа отчета о выполнении программы преддипломной производственной практики и дневника прохождения практики (а также правила его ведения) представлены в приложениях 1-3 к настоящей программе.

 

Date: 2015-08-06; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию