Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда предприниматели перекладывают. Ответственность на других





Ответственность на других

 

Руководитель высшего звена, или предприниматель, не может перекладывать ответственность на других. Оправ­дания или обвинения подчиненных не имеют никакой цены. Потому что в любом случае предприниматель, или руководитель высшего уровня, должен вынимать долла­ры из собственного кармана. Именно поэтому уровень денежного потока является базовым уровнем Треуголь­ника Б-И. Все деньги идут отсюда. Будучи предприни­мателем, вы лично отвечаете за весь Треугольник Б-И. Поэтому, прежде чем уходить со своей нынешней рабо­ты, хорошенько запомните, откуда поступают деньги и что можно извлечь из разговоров о них.

 

════════════════

 

ЧЕМ МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ С НАМИ ШЭРОН

 

Урок № 5. Процесс важнее, чем цель

 

 

ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ?

 

Мой отец однажды сказал мне, что каждый из нас имеет как бы большую точную карту, на которой ясно опреде­лено наше жизненное предназначение, однако, если вы не знаете, где находитесь в данный момент, эта карта окажется для вас бесполезной.


Если вы собираетесь стать предпринимателем, то должны быть честным и объективным, когда определя­ете, где сейчас находитесь. Вы должны заранее решить, где находитесь относительно всех пяти уровней навыков Треугольника Б-И, и собрать вокруг себя команду по­мощников, которая компенсировала бы ваши слабые места.

 

ГЛАВНОЕ — ЭТО ДЕНЬГИ

 

Понимание значения денежного потока и правильное управление им абсолютно необходимы для любого пред­принимателя или владельца бизнеса. Ведь в конечном счете именно он отвечает за результат. А запуск в дей­ствие нового бизнеса почти всегда обходится дороже, чем это предполагалось ранее.

 

ИЗУЧИТЕ ЦИКЛ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ДЕНЕЖНОГО

ПОТОКА, ТИПИЧНЫЙ ДЛЯ ВАШЕЙ СФЕРЫ БИЗНЕСА

 

Date: 2015-08-06; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию