Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прежде чем оставить работу. Есть распространенное высказывание: «Когда о деньгах речь ведут, бухгалтер сразу тут как тут»





 

Есть распространенное высказывание: «Когда о деньгах речь ведут, бухгалтер сразу тут как тут». А когда еще раз­говор о деньгах может иметь такое значение, если не при составлении финансового проекта? Учтите, что, будучи предпринимателем, вы не обязаны быть профессиональ­ным бухгалтером, но вы все равно должны нести ответ­ственность за денежные дела. Так что, прежде чем уйти со своей нынешней работы, вам стоит хорошенько усво­ить две вещи:

 

1. Ваши наемные работники и советчики со стороны не несут никакой ответственности за результаты работы вашего бизнеса. Эта ответственность ле­жит только на предпринимателе.


 

 


2. Если вы посмотрите на Квадрант денежного потока, то увидите, что люди из квадрантов Р и С не нуж­даются в том, чтобы составлять хорошие финан­совые проекты. Но это нужно людям на сторонах Б и И. Почему? Потому что то, как они говорят о деньгах, и те истории, которые могут поведать составленные ими бумаги, показывают уровень финансовой сообразительности людей из квадран­тов Б и И. А это дает возможность предположить, какого успеха с финансовой точки зрения они добьются в этих квадрантах.

Научитесь мыслить как руководитель

Финансового отдела

 

Если вы хотите усовершенствовать ваши финансовые на­выки на уровне денежного потока Треугольника Б-И, то я настоятельно советую вам приобрести игру «Денежный поток» и почаще в нее играть. Она научит вас мыслить с позиции руководителя финансового отдела, который яв­ляется самым важным членом любой бизнес-команды.


Date: 2015-08-06; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию