Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 123





 

 

А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом. (1-е Коринфянам 6:17)

Когда приходит Дух, Он начинает управлять разными областями жизни человека: его эмоциями, разумом и волей. Бог принимает всё, что сами Ему отдаём, но в нашей жизни есть области, которые мы в течение долгого времени отдать Ему не можем.

Святой Дух не будет насильно вторгаться в дух человека, чтобы им управлять.

Если какая-то сфера жизни человека не находится в руках Иисуса, тогда в чьих она руках? Если мы позволяем, то сатана управляет какими-то областями нашей жизни. Поэтому, если в нашей жизни есть какие-то стороны, которые не подчинились Богу, нам нужно передать их Ему. Как это сделать? Необходимо исповедовать грех, отречься от него, просить силы и благодати у Господа на эту ситуацию, использовать свою веру и волю ходить в свободе.

Дьявол ходит вокруг нас и говорит: «Куда мне сегодня можно будет войти?»

8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. 9 Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире. (1-е Петра 5:8,9)

Он входит в дома людей, где слушают рок-музыку и смотрят похотливые телевизионные программы, глядя на это, он говорит: «я могу войти сюда». И тогда он создаёт там хаос и неразбериху.

Но случается, если он подходит к вашему дому и слышит христианскую музыку, под которую вы прославляете Бога, он не может войти. В другом доме он слышит, как люди молятся и ищут Бога. И тогда дьявол говорит: «Это место не для меня».

и не давайте места диаволу. (К Ефесянам 4:27). Кстати, это обращение к христианам Ефесской церкви, а значит, и к нам.

Помните: если у человека существуют проблемы, то это потому, что он открыл дверь дьяволу. Нам нужно знать, в чём заключается проблема, чтобы быстро предпринять необходимые действия, разрушить зависимость, велеть духам выйти вон и закрыть дверь так, чтобы дьявол больше никогда не возвращался и не приносил с собой разрушение и уничтожение. Для этого нам нужно постоянно использовать знания, которые Бог даёт через Писание, и использовать данную нам власть.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию