Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 28





В то время как послушание воле Божьем является одним из предварительных условий служения под помазанием Святого Духа, Иисус очень ясно показал, что послушание воле Божьей и слепое повиновение букве закона иногда и довольно часто не совпадают.

Когда традиции становятся для людей более важными, чем чувствительность к Духу Божьему, то Церковь стоит не на правильном пути. В результате происходит, что религиозные духи через законничество держат Церковь в рабстве, пока их не изгонят через освобождение всей Церкви, здания и особенно старейшин, законничество будет оказывать контролирующее влияние на Церковь

Часто грехи лидеров Церкви в предыдущих поколениях дают права бесам, которые распространяются на всю общину. Бесы будут держать такую общину в рабстве прошлого, пока с ними не разделаются через покаяние за грехи предков ( принцип Неем. 1:6-7 Да будут уши Твои внимательны и очи Твои отверсты, чтобы услышать молитву раба Твоего, которою я теперь день и ночь молюсь пред Тобою о сынах Израилевых, рабах Твоих, и исповедуюсь во грехах сынов Израилевых, которыми согрешили мы пред Тобою, согрешили — и я и дом отца моего. 7 Мы стали преступны пред Тобою и не сохранили заповедей и уставов и определений, которые Ты заповедал Моисею, рабу Твоему. (Неемия 1:6,7), а также Лев. 26:40 тогда признаются они в беззаконии своем и в беззаконии отцов своих, как они совершали преступления против Меня и шли против Меня, (Левит 26:40), нынешними наставниками Церкви, и действенную духовную брань против правящих духов через прославление Бога, поклонение Ему и через служение освобождения. Эффективное очищение, как Церкви, так и людей, требует особого служения, чтобы разбить все законные права, за которые цепляются бесы.

 

Хорошо известно, что совместная работа с другими людьми увеличивает духовную силу.

Бесы преимущественно придерживаются того же принципа. Обыкновенно обнаруживается, что отдельные бесы трудятся вместе, чтобы поддерживать друг друга в их работе.

Наиболее эффективно бесы делают свое дело, когда они способны скрыться в нем. Многие и многие люди, борющиеся с физическими, эмоциональными, психическими или духовными недугами, в действительности борются с бесами, и не знают этого.

 

Date: 2015-07-27; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию