Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виновен в том, что принял сан раньше установленного минимального возраста





В одной из своих новелл Юстиниан предписывает, что никто не может быть избран во епископа, если не имеет, по крайней мере, 35 лет от роду. Однако, другой новеллой требуется от кандидата во епископа 30-летний возраст. На этом потом и остановились; однако, практика последующих веков показывает, что 30-летний возраст считался самым молодым, так как епископы редко были поставляемы в этом возрасте, — по обыкновению поставлялись во епископы лица в более зрелом возрасте. Для диакона правило (14) трулльское назначает 25-летний возраст. Из официальной биографии Патриарха Московского и всея Руси Кирилла следует, что родился 20 ноября 1946г. 3 апреля 1969 года митрополитом Ленинградским и Новгородским Никодимом (Ротовым) был пострижен в монашество с наречением имени Кирилл. 7 апреля им же рукоположен во иеродиакона, 1 июня того же года — во иеромонаха. 12 сентября 1971 года возведен в сан архимандрита. Таким образом, рукоположен во иеродиакона будущий Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в 22 года, а в сан архимандрита возведен в 24 года, тогда как правила Шестого Вселенского Собора, Трулльскаго (иначе Пято-Шестого Собора) предполагают минимальный возраст в 25 лет.

7. Виновен в пренебрежении требованиям, предъявленным к нему Иисусом Христом в открытом письме от июня 2013 года, следовательно в Измене Сыну Божьему, а значит, предаётся анафеме.

8. Виновен в сокрытии тайны о сохранении жизни членов царской семьи Романовых, которые не были расстреляны, как это утверждает официальная ЛЖИВАЯ история. Следовательно, Гундяев В.М. ввёл в чудовищное заблуждение миллионы людей, изучающих историю Своей Родины.

9. Виновен в сокрытии тайны о подмене царских останков, захороненных под видом «царских» и невоспрепятствованию канонизации (причислению к лику святых мучеников) членов царской семьи.

Мне известно, что 14-й император всероссийский Николай Александрович Романов (Николай II), рождённый 6 [18] мая 1868г., умер в Нижнем Новгороде 26 декабря 1958 года. Царица Александра Фёдоровна Романова, рождённая 6 июня 1872г. умерла 20 апреля 1948 года. Императрица была похоронена на территории Троицкого Старобельского монастыря города Старобельска Луганской области (УкрССР), позже по приказу Сталина И.В. перезахоронена в Нижнем Новгороде, где проживал её муж царь Николай II, похороненный в 1958 году в одной могиле со своей женой. Старшая дочь княгиня Ольга Николаевна Романова, родилась 3 ноября 1895г., умерла 19 января 1976 года; перезахоронена 6 октября 2012 года с городского кладбища на территорию Казанского храма в посёлке Вырица Ленинградской области. Вторая дочь Николая II княгиня Татьяна Николаевна, родилась 29 мая (11 июня) 1897г., умерла 21 сентября 1992 года, похоронена на территории села Солёное Мостовского р-на Краснодарского края. Третья дочь Николая II княжна Мария Николаевна родилась 14 (26) июня 1899г., умерла от болезни, похоронена 24 мая 1954 года на территории села Арефино Вачского района Нижегородской области. Четвёртая дочь Николая II княжна Анастасия Николаевна родилась (5 (18) июня 1901г., умерла 27 июня 1980 года, похоронена в Новоаннинском районе Волгоградской области. Сын Николая II царевич Алексей Николаевич родился 30 июля (12 августа) 1904г., умер в Москве 18 января 1980 года.

Мало кто сегодня знает, что Иосиф Сталин был сыном смоленского дворянина Николая Михайловича Пржевальского и внуком императора Александра II (информация получена из ГРУ), а, следовательно, двоюродным братом императора Николая II. Именно это заставило Иосифа Сталина вступиться за жизнь царской семьи и инсценировать «убийство» в доме Ипатьева в Екатеринбурге, похоронив в одной могиле тела других людей, умерших ранее, близких по возрасту и полу семье Романовых.

Московская патриархия, возглавляемая «патриархом московским и всея Руси Кириллом» в миру: Гундяевым В.М., скрывает историческую правду от нашего народа, нагло и бессовестно обманывая верующих, молящихся чужим останкам, захороненных вместо членов царской семьи в Санкт-Петербурге в Петропавловском соборе. Следственным комитетом при прокуратуре РФ, с участием генетиков из России и США, было сделано ЛОЖНОЕ заявление, что останки, найденные в 1991 году под Екатеринбургом и преданные земле 17 июня 1998 года в Екатерининском приделе Петропавловского собора (г.Санкт-Петербург), принадлежат Николаю II. Царская семья была причислена к числу «святых мучеников», в то время как они все умерли своей естественной смертью, скрываясь от русского народа. По какому праву Русская православная церковь ТАК ЧУДОВИЩНО ПОЗОРИТ своей ЛОЖЬЮ МОЁ ИМЯ НА ВЕСЬ МИР – имя Иисуса Христа?! По какому праву ЦАРЯ-ПРЕДАТЕЛЯ Николая II, отрекшегося от престола, предавшего Россию и русский народ, допустившего кровавую революцию в 1917 году, причислили к лику «святых мучеников»? Я всегда обличал лжецов-фарисеев, требуя говорить Истину, а не ложь, за что и был распят. Но прошли века, и церковь вновь возглавляют предатели Бога и народа, а не православные русские люди!

10. ВИНОВЕН в благословении от имени Бога ПРЕСТУПНИКА, а именно: нелегитимного так называемого «президента России» Путина Владимира Владимировича, который трижды клялся на верность русскому народу, держа руку на нелегитимной, а именно: содержащей ложь конституции «Российской федерации» - псевдогосударства Антихриста, которое является организованным преступным сообществом, оккупировавшим РСФСР (СССР) – Родину Иисуса Христа! Патриарх Кирилл проигнорировал предупреждение из Откровения Иоанна Богослова (13:18): «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». Видимо не хватило ума у «патриарха Кирилла» посмотреть в паспорт Путина В.В., на каждой странице которого стоит число зверя – 666, стилизованное под рисунок, обрамляющий номер на каждой странице (см.рисунок ниже).

На основании Положения о церковном суде Русской православной церкви (Московского Патриархата) я, Иисус Христос (в миру: Торгунаков Сергей Владимирович, в космосе: Бог ТОТ) выношу РЕШЕНИЕ суда Архиерейского Собора согласно ст. 31 в качестве церковного суда первой и последней инстанции по делу о догматических и канонических отступлениях в деятельности «патриарха московского и всея Руси Кирилла», которые явились случаем исключительным, что послужило основанием для рассмотрения данного вопроса:

Date: 2015-07-27; view: 446; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию