Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита курсовой работы





Выполненную работу студент сдает преподавателю в установленный срок. При наличии уважительной причины можно установить индивидуальный срок. Форма защиты курсовой работы определяется преподавателем.

Оценку «отлично» получает студент, который показал глубокое знание темы, творчески использовал имеющиеся знания при анализе современного состояния проблемы, сумел обобщить фактический материал, сделал оригинальные выводы, предложения.

Оценку «хорошо» получает студент, который показал полное знание материала, всесторонне осветил вопросы темы, но не в полной мере проявил творческий поиск в исследовании.

Оценку «удовлетворительно» получает студент, раскрывший вопросы избранной темы, но испытывающий затруднение в понимании связи теоретического материала с данными практических расчетов, а также допустивший неточности в содержании работы.

Оценивая работу, преподаватель обращает внимание на освещение основных вопросов согласно плану, использование литературы, практических материалов, глубину проведенного анализа, оформление экономических расчетов, грамотность изложения материала, культуру оформления работы.

Преподаватель на полях курсовой работы указывает на допущенные ошибки, а на титульном листе отмечает: «допущен к защите» или «отправляется на доработку». Не допущенную к защите работу студент обязан доработать в соответствии с замечаниями рецензента и повторно представить для проверки, обязательно вложив в нее рецензию на первый вариант.

На защите курсовой работы студент должен сделать краткое сообщение по результатам проектирования и ответить на вопросы.


Литература

1. Грузинов В.П., Грибов В.Д. Экономика предприятия: Учеб. пособие - М., 2000.

2. Кейлер В.А. Экономика предприятия: Курс лекций. - М., 2002.

3. Оганесян А. Экономика предприятия (конспект лекций). - М., 1999.

4. Романенко И.В. Экономика предприятия. - М., 2002.

5. Экономика предприятия. Учебник для вузов./ Под ред. проф. В.Я. Горфинкеля,проф. В.А. Швандара. - М., 2001.


Date: 2015-07-27; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию