Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример из жизни. Вера – руководитель юридической фирмы, приносящей хороший доход





Вера – руководитель юридической фирмы, приносящей хороший доход. Всего в жизни добилась сама. Была в неудачном браке, муж рядом с ней как‑то быстро сник и запил. Сейчас ей сорок два. И в ней наконец‑то просыпается женщина, хочется быть слабой, опереться о мужское плечо, гордиться своим мужчиной, а не соревноваться с ним. Но себя и свой стильжизни изменить уже оченьтрудно. На словах хочет замуж, но любой кандидат – ей не пара. По жизни остается самодостаточной, и с мужчинами вступает либо просто в сексуальные отношения, либо в лучшем случае – в «гостевой брак». Но в глубине души не чувствует себя счастливой, иначе не заглянула бы в брачное агентство.

 

Герда (дружба, спасение)

Из Герд получаются самые лучшие жены, добрые, терпеливые, преданные, самоотверженные. Мама у будущей Герды именно такая. Отец, как правило, может быть либо слабым, либо любителем погулять, выпить, либо вечно занятым, т. е. вести себя так, что маме Герды приходится сполна проявлять свое терпение и способность к принятию и прощению. И девочка в будущем копирует поведение мамы. Герды часто рано выходят замуж. Влюбляется чаще всего в парня‑ровесника или на несколько лет моложе, который в силу своего возраста еще не способен окружить ее вниманием и заботой, обеспечить материально и предоставить надежный тыл. Парень ценит Герду и отвечает на ее чувства, но отношения держатся в основном за счет постоянства, заботы и терпения девушки, она «вкладывается» в отношения по полной программе (как мама). Ей часто приходится «спасать» своего парня – то вытаскивать из плохой компании, то помогать не провалить сессию, то откачивать после алкогольных возлияний. А иной раз и закрывать глаза на его внимание к другим девушкам. Герда не способна на страстные чувства, ею руководит скорее любовь‑дружба и желание иметь семью. Она не ревнива, не капризна, а, наоборот, спокойна и покладиста. Парень чувствует себя с ней, как за каменной стеной и решает, что лучшей жены ему не найти. Такая жена чрезвычайно удобна, ее уважают и благодарят, но чаще всего, к сожалению, не хранят верность.

 

 

...

Date: 2015-07-27; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию