Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сетка Багуа





Нарисуйте план квартиры или же сделайте ксерокс из техпаспорта и расчертите его на девять равных частей. Совместите компасный север с зоной карьеры, значит, на юге будет находиться зона славы и положения в обществе. Вы уже наглядно видите, в какой части квартиры находится зона любви.

«А что же делать, если из-за неправильной формы квартиры зона любви отсутствует вообще или же попадает в туалет?» – слышу я вопрос нетерпеливых читателей. Обо всем по порядку.

Если зона любви у вас отсутствует, то нарисуйте две восьмерки и повесьте их на внутренние стены недостающего сектора. О том, как их рисовать и развешивать, читайте в моей книге «Меня любят деньги».

Если зона любви попадает в санузел, то, во-первых, нейтрализуйте туалет с ванной красными аксессуарами или повесьте на внешнюю сторону двери санузла турецкий глаз. Во-вторых, найдите ту комнату в вашей квартире, где вы больше всего проводите время всей семьей, и определите в этой комнате юго-западный сектор. Там и активизируйте любовь. Зону любви вы можете усилить в юго-западной части вашей спальни.

Итак, вы определились с волнующей зоной любви. Замечательно, молодцы! Любовь обладает весьма утонченной таинственной энергией, выбирающей только самое изысканное и красивое.

Конечно же, хлам, пыль и темнота в зоне любви могут привлечь обратный результат, создать проблемы на любовном фронте, отпугнуть возлюбленного. Вы ведь знаете о том, что негативное триединство, образующееся завалом, клубами пыли и отсутствием света, образует застойную энергетику, которой боится и, соответственно, избегает любовная энергетика. Поэтому, милые мои читатели, украсьте зону любви красивыми, привлекательными талисманами, завораживающими энергию любви.

Вот что я вам предлагаю.

Для привлечения любви и укрепления супружеских взаимоотношений следует пробудить и активизировать энергию определенного элемента. На юго-западе главенствующим элементом является Земля, а она по циклу порождения элементов возникает из пепла и огня. Значит, усилить энергию Земли можно с помощью пламени свечи красного или розового цвета. Поставьте в зоне любви красивый подсвечник с двумя красными или розовыми свечами.

Важная деталь! В моей практике были случаи, когда женщины для привлечения возлюбленного в зоне любви ставили две красные свечи, но в разных подсвечниках, и потом удивлялись: «Почему же желанный мужчина не появляется на горизонте?» Милые мои, когда вы ставите два подсвечника, в каждом из которых одна свеча, то это символизирует две одинокие души. Для единения мужчины и женщины украсьте юго-западную часть вашей квартиры или спальни одним подсвечником на одной ножке, но с двумя свечами.

Можно использовать и всевозможные сердечки. Положите пару красных или розовых сердечек в зону любви и поверьте, что энергия зашевелится и притянет в вашу жизнь ЕГО любовную энергию.

Важная деталь! Пара сердечек должна быть соединенной. Если они будут лежать вместе, но не соединенные, то это символизирует два одиноких сердца. Будьте внимательны, друзья мои!

А теперь мне не терпится поведать вам о трех волшебных символах любви, обладающих мощной силой и способных привлечь ЕГО или ЕЕ. Вы можете сами нарисовать их на красной бумаге и повесить на стену в зоне любви. Вы можете вышивать их на подушечках, украшать этими символами мебель в спальне.

 

Символ «двойного счастья». Данный символ привлекает любовь, укрепляет супружеские взаимоотношения и помогает обзавестись ребенком в тех семьях, которые никак не могут зачать ребенка. Вы даже можете заказать в ювелирных мастерских кольца и серьги с символом «двойного счастья». Когда вы носите эти восхитительные украшения, Вселенная посылает вам энергию любви и процветания.

Символ любви. Данный любовный иероглиф также поможет вам обрести гармоничные взаимоотношения, романтическую любовь и усилить сексуальную энергию.

 

Мистический узел для нескончаемой любви. Этот буддийский мистический узел иногда называют бесконечным узлом, так как у него нет ни начала ни конца, что символизирует сансару, то есть бесконечный круг рождений, смерти и перерождений. Мистический узел отождествляют с нескончаемой прекрасной любовью. Он символизирует долгую счастливую супружескую жизнь без разлук и разочарований.

Так как главенствующей стихией юго-западного сектора является Земля, то при оформлении «зоны любви» используйте гипс, фарфор, глину, керамику, лен, хлопок и шелк. Так вы сможете подружиться с матушкой-Землей, гармонизировать энергетику дома.

 

Если вы украсите юго-западную часть вашей квартиры изображением птичьих пар, то обеспечите себе долгий и счастливый брак. Но ни в коем случае не разлучайте парочку и не добавляйте третью птицу. Их должно быть только двое.

Традиционными любовными птицами являются уточки-мандаринки. Это символ счастья людей, нашедших друг друга, он укрепляет и увеличивает любовную энергию. Самыми ценными являются уточки, сделанные из полудрагоценных камней, олицетворяющих элемент Земли, розового кварца, яшмы, авантюрина, турмалина или красного коралла.

Изображение пары гусей, которые летят высоко в небе, – один из лучших символов неумирающей любви для пар, у которых стабильная супружеская жизнь. Эти птицы никогда не летают в одиночку, только парами.

Кстати, обратите внимание на то, чтобы гуси летели у вас слева направо, когда вы стоите лицом к картине. Это означает прогресс, движение вперед. Если птицы летят справа налево, то это символизирует регресс.

Лебеди также относятся к птицам, для которых потеря одной половинки равносильна смерти. Пара лебедей может быть изображена на картине или красиво вышита на полотне.

Волнистые попугайчики – мои самые любимые птички. Китайцы называют их неразлучниками. Они невероятно привязаны друг к другу, то мило целуются, то нежно перебирают перышки друг у друга, то оба заливаются пением.

Волнистые попугайчики олицетворяют романтические отношения. Если вместо их изображения у вас будут живые попугайчики, то это замечательно! Эти чудные создания неприхотливы и создают положительную энергетику дома.

Поверьте, что все эти милые символы начнут творить чудеса в вашей жизни. Вы вдруг обнаружите, что друг, который пропадал неделями, теперь неразлучен с вами, что от поклонников нет отбою. Попробуйте, и убедитесь сами.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию