Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создаем романтическую спальню





 

Делай, что можешь, тем, что имеешь, там, где находишься.

Теодор Рузвельт

 

Если вы хотите гармонизировать супружеские взаимоотношения, улучшить сексуальную жизнь, удачно выйти замуж или жениться, то обратите внимание на обстановку вашей спальни. Существует много правил оформления спальни, и если вы, как прилежные и способные ученики фэн-шуй, не будете их игнорировать, то обещаю вам, что вскоре вы заметите перемены. Муж или жена станет куда более благосклонно относиться к вашей персоне, начнет уделять вам больше времени, дарить подарки не только в день рождения, но и просто так, в самые обыденные дни. Те девушки и парни, которые страстно мечтают найти свою половинку, заметят, что от поклонников или поклонниц нет отбою.

Ну как, заинтриговала я вас? Тогда давайте все вместе отправимся в спальню, наденем «фэншуйские очки» и осмотрим ее.

 

Любовная кровать – это самый чувствительный индикатор любовной энергетики. Кровать, на которой спите вы и ваш любимый, относится к числу наиболее важных деталей в вашей спальне, да и во всей квартире. От кровати зависят ваша романтическая удача, супружеские взаимоотношения и сексуальная жизнь. Вы, наверное, замечали, что в некоторых номерах гостиницы невозможно заснуть всю ночь, а где-то в другом месте вам стоит только положить голову на подушку, как вы уже видите сладкие сны.

Причина этого кроется в энергетике и символизме, друзья мои. Там, где обстановка соответствует канонам фэн-шуй, не вступает в конфликт с матушкой-Землей, а, наоборот, образует с ней взаимовыгодный симбиоз, нам комфортно, роскошно, удобно, и все идет как по маслу. А вот в тех местах, где символика и энергетика негативная, мрачная, короче говоря, «антифэншуйская», тут и начинают выплывать одна за другой проблемы: ухудшается здоровье, изменяет муж или жена, сексуальная жизнь остывает, притупляется и т. д.

Итак, обо всем по порядку.

Начнем с матраса. Вы удивлены? А ведь «неправильный» матрас может стать причиной супружеских ссор или даже разводов. Дело в том, что супруги никогда не должны спать на двух отдельных матрасах, положенных на одну двуспальную кровать. В подобных случаях образуется разделительная линия, которая вначале символически разделяет мужа и жену, а потом может стать причиной реальной размолвки, разрыва любовных отношений. Символизм, друзья мои, сильная штука! Кстати, спать на двух кроватях, соединенных вместе, тоже не рекомендуется по той же «разделительной» причине. Даже балка, продольно проходящая между вами, над вашей кроватью, также может послужить причиной развода.

Никогда не ложитесь с любимым на матрас, на котором вы лежали с бывшим возлюбленным, ведь этот матрас впитал его энергетику. Возможно, вы не раз ссорились, лежа на этом матрасе. Старая энергетика будет мешать новым взаимоотношениям. По закону влечения подобного к подобному она может привнести в ваши отношения те же проблемы, с которыми вы сталкивались прежде.

Посему срочно выбросите старый, матрас, заменив его новым, упругим, со свежей энергетикой. А если все ж таки на первых порах у вас нет возможности приобрести новый матрас, то обязательно проведите очищение старого. Для этого вы можете положить его под солнечные лучи. Так вы очистите старую энергетику. А если зима на дворе? Тогда зажгите любое благовоние, предназначенное для привлечения любви, и обкурите матрас, визуализируя, как улетучивается негатив. После чего с помощью валдайского колокольчика, которым мы постоянно пользуемся, прозвоните матрас. Вполне возможно, что вначале пестик колокольчика будет буквально хрипеть, как горло простывшего человека. Знайте – это индикатор засоренности энергетики. Звоните до тех пор, пока звук пестика не станет чистым. После этой совершенно не сложной, но весьма полезной процедуры вы можете смело лечь на уже очищенный матрас. Вы обязательно почувствуете, как вам стало лучше спать на нем.

 

Я уже писала о требованиях, а точнее, о рекомендациях фэн-шуй относительно постельного белья. Давайте вместе освежим нашу память. Недопустимо, чтобы постельное белье было «водных» оттенков, то есть черного, синего, голубого, с острыми рисунками или узорами. Наша цель – привлечь любовь, поэтому никогда не приобретайте белье с изображением простреленного сердца.

Фэн-шуй советует выбирать постельное белье с изображением пионов, олицетворяющих страстную плотскую любовь, красных или розовых роз без шипов, символизирующих романтические отношения и искреннюю любовь, лотоса, являющегося олицетворением чистой любви. Узоры на белье должны иметь плавные изгибы и очертания.

Цвет белья желательно выбирать, исходя из вашего года рождения. Руководствуйтесь последней цифрой вашего года рождения. Если вы родились в 1977 году, смотрите на цифру 7, если 1964 году – ориентируйтесь на цифру 4 и т. д.

Итак, вот цвета вашего постельного белья.

 

Теперь поговорим о размерах кровати и ее расположении. Сколько мне приходилось наблюдать, когда ОН или ОНА спали на узенькой кровати, подобной советской раскладушке, и удивлялись: почему же ему или ей не встречается та самая божественная любовь?

 

Однажды меня пригласила к себе домой весьма красивая и интересная девушка. Цель ее обращения ко мне заключалась в следующем. Она дружила с мужчиной уже третий год. «Снежана, я даже не знаю, что происходит. Дело в том, что Евгений никак не решится сделать мне предложение. Он не хочет вообще жениться на мне, или что-то ему мешает – не знаю. Наши отношения длятся уже третий год, он каждый день приходит ко мне в гости, постоянно дарит цветы, конфеты, приглашает то туда, то сюда, признается в любви... Но чтобы он хотя бы намекнул о свадьбе... ни разу!»

Она слезно умоляла меня осмотреть ее квартиру. «Может, в моей квартире что-то не так, посоветуйте, пожалуйста», – говорила она. Ситуация прояснилась, как только я зашла в ее спальню. Во-первых, кровать была ориентирована на наихудшее направление Цзьюе-Минг, во-вторых, в ее комнате висели постеры с соблазнительными, но одинокими девушками, ну и в-третьих, размер ее кровати позволял спать на ней только одному человеку. То есть для мужчины здесь совершенно не было места. Она посылала Вселенной сигнал: «Я хочу спать только одна».

Когда она все изменила по моему совету, Евгений – можете верить, а можете не верить – сделал ей предложение на следующий же день! «А как он это сделал – с цветами, безумно дорогим вином! И длилось его предложение руки и сердца ровно четыре часа. Очень уж он стеснялся, наверное, если умудрился так долго ходить вокруг да около», – восторженно рассказывала она.

 

Поэтому, дорогие мои, обязательно заведите себе широкую двуспальную кровать. Так вы сообщите Вселенной, что приглашаете нового человека в свою жизнь. Все гениальное – просто!

Чтобы успешно выйти замуж, жениться или внести гармонию в ваши отношения, улучшить сексуальную жизнь, расположите супружеское ложе изголовьем в направлении Ньен-Ян «угла любви и брака». Согласно методу «Восьми Домов», вам необходимо определить свой личный «угол любви и брака», исходя из числа Гуа.

Внимание! Если вы родились до наступления китайского нового года (4–5 февраля), то, прежде чем использовать формулу, вы должны отнять один год от года своего рождения. К примеру, если вы родились 27 января 1978 года, считайте исходя из 1977 года. Помните об этом!

Итак, вычислим ваше число Гуа.

 

Для женщин

 

Возьмите год своего рождения и сложите две последние цифры. Если вы получили двузначное число, то продолжайте складывать, пока не получите число, состоящее из одной цифры. Добавьте к результату цифру 5, опять сведите к одной цифре, в итоге вы получите свое число Гуа.

Например, ваш год рождения 1973.

7 + 3 = 10;

1 + 0 = 1;

1 + 5 = 6.

Итак, ваше число Гуа – 6. Для девочек, родившихся в 2000 году и позже, вместо 5 следует добавлять 6.

Исключение! Числа Гуа 5 не существует, поэтому, если у вас в итоге получилась цифра 5, то она для женщин автоматически становится 8, то есть ваше число Гуа – 8.

 

Для мужчин

 

Возьмите год своего рождения и сложите две последние цифры. Если вы получили двузначное число, то продолжайте складывать, пока не получите число, состоящее из одной цифры. Вычтите это число из 10. Это и будет ваше число Гуа.

Например, ваш год рождения 1982.

8 + 2 = 10;

1 + 0 = 1;

10 – 1 = 9.

Итак, ваше число Гуа – 9. Для мальчиков, родившихся в 2000 году и позже, вместо 10 следует вычитать из 9.

Исключение! Числа Гуа 5 не существует, поэтому если у вас в итоге получилась цифра 5, то она для мужчин автоматически становится 2, таким образом, ваше число Гуа – 2.

Вычислили? Молодцы! Теперь вам осталось ознакомиться с нижеприведенной табличкой, найти личное число Гуа и расположить кровать изголовьем к данному компасному направлению. Вот и все.

 

 

«А что же делать, если мы с супругом относимся к разным группам?» – слышу я вопрос внимательных читателей. Безусловно, «валетиком» спать категорически нельзя. Не забывайте, что от ног исходит не очень добродушная энергетика. Да и как же вы пролежите всю жизнь на разных кроватях? А секс? Не бегать же друг к другу по ночам! Шутки шутками, друзья мои, но это действительно так. Что же делать?

Как советует фэн-шуй, расположите кровать так, чтобы ее изголовье смотрело в направлении Ньен-Ян той «половинки», которая зарабатывает больше денег. Если кормильцем семьи является ОН, то ориентируйтесь на него, и наоборот.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию